PHP PRO BID 6.03

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SERGUN35

Создатель
Регистрация
9 Июн 2008
Сообщения
19
Реакции
0
Заделитесь плиз модулями оплат для русского нета.. и если есть русской локализацией скрипта.. спасибо зарание!
 
  • Заблокирован
  • #2
rxbill.ru
а paypal встроен... больше ничего не надо..
 
ifolder пишет что пароль неверный...
 
rxbill.ru
а paypal встроен... больше ничего не надо..

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
pass:iinfo.ru

Ты уже второй раз пишеш, похожее сообщения, для чего давать заведомо неправельный пароль ?? Та ещё и два сообщения подряд, явный набор постов, может ты его тут продать пытаешся, то явно форумом ошибся ...
 
  • Заблокирован
  • #6
Не работает!

rxbill 3.6 не полностью совместим с 6 версии.А точнее совсем он просто импортирует таблицы в базу и все! он да же негде не прописываеться полно в файлах! Дайте пожалуйста рабочии вариант системы оплаты под 6 версии phpPro Bid
 
rxbill 3.6 не полностью совместим с 6 версии.А точнее совсем он просто импортирует таблицы в базу и все! он да же негде не прописываеться полно в файлах! Дайте пожалуйста рабочии вариант системы оплаты под 6 версии phpPro Bid

Выложи тот который у тебя есть, как ты говориш нерабочий ... Поправим его )), хотя кажетса мне ты его не полностью установил ...

Просто с той поры дпоменялась как файловая структура так и код движка, так-что кроме того чтоб запустить инсталятор, нужно прописать в нужных местах фрагменты кода-rxbill, чтоб заработало ...
 
Не хотите зделать постраничную навигацию для новостей?
 
Watermark

У кого работает "водяной знак" на картинке, дайте, псе, линк, чтобы хоть увидеть, как это выглядит.

У меня на картинках не пишет, где копать?
 
  • Заблокирован
  • #10
Ты уже второй раз пишеш, похожее сообщения, для чего давать заведомо неправельный пароль ?? Та ещё и два сообщения подряд, явный набор постов, может ты его тут продать пытаешся, то явно форумом ошибся ...

Да потому что меня забанили на месяц, не успел я и парой слов здесь обмолвиться...
Я даже на сайт войти не мог....
а извените, нахрена мне кому то что-то давать, если меня даже на сайт не пускают....
Вопрос надеюсь закрыт?!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху