PHP PRO BID - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
какие модули оплаты для 6.05 существуют на данный момент? и где же управление оффлайн оплатой?
Действительно,
а где управление оффлайн оплатой?

Добавлено через 11 минут
Народ, а нормальный русский кто либо дописал...
Тот, что в правится в админке для пользователей - в значительной мере ДА.
Могу поделиться
 
Народ, а нормальный русский кто либо дописал...
На предыдущей странице - мой русик. Но так как он никому не нужен, то скоро пропадет.
Модуль оплаты - там же.
 
Я тоже удалил всё напрочь, и создал нужные мне категории и подкатегории заново.
Но еще я параллельно работал с базой данных:
Сначала также почистил все записи в таблице категорий probid_categories.
Затем, после создании новых категорий обычным способом в админке сайта, в phpMyAdmin´е в вышеназванной таблице probid_categories редактировал только те записи таблицы, или категории на сайте, которые имеют подкатегории - в поле is_subcat записывал знак" >", являющийся признаком того, что у этой записи есть подкатегории.
Только в этом случае, при создании нового аукциона, будут отражаться все категории и подкатегории.:)
Помогие чайнику не втыкаюсь как сделать это:
в phpMyAdmin´е в вышеназванной таблице probid_categories редактировал только те записи таблицы, или категории на сайте, которые имеют подкатегории - в поле is_subcat записывал знак" >", являющийся признаком того, что у этой записи есть подкатегории.
Все остальное сделал...
 
Это пакет для инсталяции?
У меня при установке вылизает:
A Mysql error has occurred while running the script:
Could not connect to the database with the credentials you have submitted
Англоязычная версия 605 установлена на локале.
Ещё одна ошибка:
В полях заполения типа Username вместо пустого поля выводится строка типа
<br /><b>Notice</b>: Undefined variable: keywords_name in <b>C:\Apache\www\phpprobidv605_ru\admin\templates\list_site_users.tpl.php</b> on line <b>49</b><br />
При этом выдается много аналогичных придупреждений при открытии сайта или админа.
Что не так?

Тот же самый прикол!
Ответа не нашел...
 
Всем привет.

Что слышно с модулем оплаты?

Я так понимаю что никто не собирается скидываться, все ждут что кто-то скинется и выложит "на халяву".

Я предлагаю скидываться и покупать, иначе толку никакого не будет!!!

Добавлено через 1 минуту
Тот же самый прикол!
Ответа не нашел...

Присоединяюсь, перекопал все!
 
на скидывание есть отдельная ветка - это 1

читай тему - это 2
 
Народ, тема такая, уже в течении нескольких месяцев копаю PHPProbid. И насколько я понимаю там присутствует такая вещь как lightbox. Но почему то она у меня не работает и ума не приложу где ее включить. Второе о чем хотел спросить, визуальный редактор для админки и пользователей при размещении лотов допустим, есть ли он в природе?
И еще одна фишка, не могу просмотреть исходный код страницы в Опере и ИЕ, а вот Фокс все показывает!
 
Уязвимости PHPPROBId

Народ есть у кого таблетки от этой гадости
 
Все вылечилось установкой оф версии. Видать попалась кривая нуленая. Хотя все остальное работало достойно.
Если у кого возникнут аналогичные проблемы могу скинуть офф версию, правда требующую активации. Но я думаю некоторые файлы от туда можно выковырять, чтобы заменить неработающие. Какие из них кривые я так и не понял. :)
 
Да офф и стоит, нашел у немцев заплатку а то хакали постоянно...

---------- Post added at 23:35 ---------- Previous post was at 21:50 ----------

Хостер отключал из-за перегрузки сервера...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху