PHP PRO BID - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Модуль оплаты Z-PAYMENT

Так я не против зарегистрироваться там по реферальной. Что потом сообщить, чтобы знали, что это я ? :).

Просто сообщишь по личной почте или icq свой номер кошелька в системе и желание получить мой опыт подключения, а я увижу, что среди моих рефералов есть такой, и все.
 
тип аккаунта

Народ, подскажите, плиз, где в 6.05 устанавливается тип аккаунта: Глобальный?
 
Что за ошибка?

При попытке выставить лот появляется ошибка:
Warning: insert(language/russian/mails/keywords_watch_notification.php) [function.insert]: failed to open stream: No such file or directory in /home02/sofg/wsiaik/home/auction.dmitrovtorg.ru/includes/class_item.php on line 210

Warning: insert() [function.include]: Failed opening 'language/russian/mails/keywords_watch_notification.php' for inclusion (include_path='.:/usr/share/pear') in /home02/sofg/wsiaik/home/auction.dmitrovtorg.ru/includes/class_item.php on line 210

Что это такое и как лечится?
 
При попытке выставить лот появляется ошибка:


Что это такое и как лечится?

Насколько я вижу, первая говорит о том, что у тебя либо файла, либо директории нету, смотри по линии ошибки. Вторая указывает что pear'a нету.
 
Проблему решил. Хоть в папке "mails" у меня не было файла "keywords_watch_notification.php", тупо вставил его туда из другого архива 6.05. Сообщение об ошибке больше не выводится.
 
Модуль оплаты для 6.05

А ларчик просто открывался!!!
Кому нужен модуль оплаты для версии 6.05, следуйте инструкции:


Вот, собсно, и всё. По крайней мере, у меня всё работает))).
 
А ларчик просто открывался!!!
Кому нужен модуль оплаты для версии 6.05, следуйте инструкции:
*** скрытое содержание ***

Вот, собсно, и всё. По крайней мере, у меня всё работает))).

Ну наконец-то вроде дело с оплатой сдвинулось с мертвой точки...
После проверки, если все заработает, сделаю более видимым то, что нужно для оплаты и выложу здесь полную версию 6.05 с оплатой внутри...

Но это как время будет...
Serjj - отдельный сенкс..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху