Персональный атестат wm

studio54.in

Писатель
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
2
Реакции
0
Добрый день, нужно подтвердить персональный атестат без визита и отправки документов.
Есть WM кошелек начальный атестат и скан паспорта.
Предложения в личку
 
Насколько я знаю либо либо. Либо ехать самому - визит, либо заверять доки у нотариуса и отсылать.
Есть прецеденты, что можно иначе?
 
Да есть :), можно например купить за 150$ :)
 
studio54.in где твое физическое местонахождение?
 
аналогично нужно, предоставлю сканы всех страниц паспорта
 
Подтвердить никак нельзя именно персональный аттестат.
Или приезд лично или отправка заверенных у нотариуса документов.
 
Да есть :), можно например купить за 150$ :)

Да нет уважаемый, если вы на себя делаете перса, то придется пройти процедуру визита к персонализатору либо к нотариусу.
Но возможно за отдельные деньги персонализатор приедет к вам домой.
Ну а если вы решили преобрести "левый" перс то это совсем другие деньги.

пардон за офф: за сколько можно продать персональный аттестат ВМ со всеми ключами, копиями и т.д.?

А прочитайте правила ВМ и их форум повнимательней.
Если выяснится, что вы перепродали свой перс, то поверте вас ждут большие неприятности.
И вариант типа у меня "сломали" защиту злые хакеры и похитили все и ключи в том числе - не пройдет.
 
А если не получается самому, то на близкого откройте, только доверенного человека.
 
Да проблем много в получении, раньше в нашем городе можно было получить, а сейчас их отозвали и теперь если получать то ехать аж в соседний город, а он в соседнем городе еще и цену до 35 вмз поднял на атестат недавно
 
А прочитайте правила ВМ и их форум повнимательней.
Если выяснится, что вы перепродали свой перс, то поверте вас ждут большие неприятности.
И вариант типа у меня "сломали" защиту злые хакеры и похитили все и ключи в том числе - не пройдет.
Разве я спрашивал об ответственности за продажу аттестата?
 
Назад
Сверху