• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Обсуждение Переезд с wordpress на другой движок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

itpeople

Гуру форума
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
545
Реакции
64
Сложная у меня получилась ситуация, начал жаловаться хостер, что сайт грузит сервер. Посещаемость доросла до 400 хостов, но думаю это только начало.
Строительный портал на wordpress + 2 других скрипта (каталог фирм и товаров, доска объявлений недвижиомсти) + vbulletin.
Сайт активно продвигался различными методами, на сайте много контента. Основной контент это wordpress и немного форум.
Сейчас думаю или переехать на другой движок с тойже связкой или же найти что-то более уникальное - движок включающий в себя каталог товаров и фирм + доску объявлений.
Движок рассматриваю любой, даже платный, который будет пошустрее чем wordpress.
Сейчас жалею, что затеял серьезный ресурс на wordpress, но рано или поздно что-то менять точно прийдется, пусть даже хостинг.
Посоветуйте - что лучше всего предпринять с наименьшими потерями?
Если менять движок - то какие рассматривать?
 
Сегодня хостер закрыл мой сайт, общаюсь с техподдержкой - предлагают перейти на тарифный план "выделенный сервер"...
Как-то все плохо, хотя выделенный сервер явно решит все проблемы, ну и к тому-же не один сайт у меня, похоже все к этому и идет :(
 
Сегодня хостер закрыл мой сайт, общаюсь с техподдержкой - предлагают перейти на тарифный план "выделенный сервер"...
Как-то все плохо, хотя выделенный сервер явно решит все проблемы, ну и к тому-же не один сайт у меня, похоже все к этому и идет :(
Продублирую своё сообщение из другой темы.

Проблем с хостером теперь можно избежать:)

Вышел новый плагин maxsite-cache который в корне изменяет нагрузку на сервер.

Скачать можно на -> maxsite.org/page/maxsite-cache

Протестируйте и отпишитесь! я теперь вообще кайфую, хостер на мои блоги жаловаться перестал;)
 
Продублирую своё сообщение из другой темы.
Проблем с хостером теперь можно избежать:)
Вышел новый плагин maxsite-cache который в корне изменяет нагрузку на сервер.
Скачать можно на -> maxsite.org/page/maxsite-cache
Протестируйте и отпишитесь! я теперь вообще кайфую, хостер на мои блоги жаловаться перестал;)
сколько блогов, какая посещалка, какой хостинг
 
сколько блогов, какая посещалка, какой хостинг

Три блога на WordPress.

От 700 до 1000 уникальных посетителей в день.

Хостинг Majordomo.ru

Если кому нужно дам промокод, для получения бонусных 150р на счет.
 
  • Нравится
Реакции: doxx
Три блога на WordPress.
От 700 до 1000 уникальных посетителей в день.
Хостинг Majordomo.ru
Если кому нужно дам промокод, для получения бонусных 150р на счет.
все три блога на 1 акке сидят ? в какую сумму хостинг обходится?

Добавлено через 1 минуту
Сегодня хостер закрыл мой сайт, общаюсь с техподдержкой - предлагают перейти на тарифный план "выделенный сервер"...
Как-то все плохо, хотя выделенный сервер явно решит все проблемы, ну и к тому-же не один сайт у меня, похоже все к этому и идет :(
остальные сайты тоже на вп и на этом же акке у одного хостера сидят? может с них нагрузка большая идет?
Выделенный сервер то уже как-то дорого брать..
 
остальные сайты тоже на вп и на этом же акке у одного хостера сидят? может с них нагрузка большая идет?
Выделенный сервер то уже как-то дорого брать..

остальные сайты то мелочь, там по 10-30 хостов в сутки, но хостер жалуется только на один сайт.
Выделенный (виртуальный) сервер 300 баксов в год или 25 в месяц. При посещаемости 400 хостов - доход 50 у.е. в месяц, впринципе хостинг окупится.

После ночи переписки открыли аккаунт, попробую поставить плагин кеширования, что посоветовали.
 
Сложная у меня получилась ситуация ...... какие рассматривать?
Какая версия Wordpress?
Какие установлены плагины?
Какая используется тема? C виджетами или нет?
Проводились ли какие-нибудь работы по оптимизации?
хостинг один из лучших в украине как на мой взгляд - hostpro.ua, и мне кажется любой другой меня пошлет сразу-же, эти пока только предупреждают.
Хостинг херя полная, если при 400 униках у них уже начались проблемы с нагрузкой, беги от такого хостера к другим.
Или как вариант они просто хотят тебя спихнуть с виртуала на выделеный сервер или vps...
а на какое количество посетителей вп расчитан?
полность голый wordpress без плагинов на default'ной теме спокойно держит 5 тысяч уников в сутки
 
Версия последняя.
Плагинов практически нет, только стандартные типа rus-to-lat, google sitemap, разве что - wpSEO. Остальные все поотключал.
Тема без виджетов. Боковые колонки чистый html + wp-polls.
На главной странице есть информер, который тянет 10 последних заголовков из vbulletin.
После установки maxsite cache стало намного шустрее. Через пару дней попрошу хостера выдать среднее значение по нагрузке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху