партнерки eBay,Amazon, кто работал с ними ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zetar

Мой дом здесь!
Регистрация
18 Май 2007
Сообщения
494
Реакции
375
У кого есть опыт работы с eBay,Amazon?,
именно как c партнеркими программами.

Интересует вообщем все, начиная с регистрации до методов получения денег.

спасибо
PS отдельного раздела по партнеркам не нашел, запостил тут,
если не правильно перенесите тему.
 
С Амазоном есть некоторый опыт, правда в 2005. Платили чеком, регался как будто американец, платит исправно, выбор товаров большой, правда комиссия смешная. Зато вариант, когда пользователь пришел покупать книжку,а купил плазменный телевизор к комиссией на $200 :) тоже возможен с заказа, но это исключительные случаи. В деталях спрашивай, расскажу.
 
Про амазон согласен с автором предыдущего поста: просто, мало денег, много 3rd party решений для партнеров, весьма высокая конкуренция.

С ebay поработать не получилось, не-американцев брать совсем отказывались, а с американскими реквизитами после проверки сайта поставили в очередь, и так до сих пор никаких вестей от них нет, прошел один год.
 
ебей вобще зверы,пока они были на сj можно было работать,
как только отделились даже с eu не взяли :mad:
 
Работаю уже год с партнерками и ибея и амазона. Что могу сказать, ибей по конверту в десятки раз лучше чем амазон. По-крайней мере у меня. На каждый клик по ибеевской ссылке приходится в среднем 10-15 центов (статистика за год :) )

С регистрацией для русских вебмастеров да, там большие проблемы. Но я решил вопрос с помощью знакомой из UK. На нее регился акк, и на ее же Paypal идут выплаты. В общем амазон фтопку, ибей рулит.
 
пробовал продвигать продажу книжек с амазона пару лет назад, очень плохо шло, хотя в других подобных партнерках картина была кардинально противоположной
 
пробовал продвигать продажу книжек с амазона пару лет назад, очень плохо шло, хотя в других подобных партнерках картина была кардинально противоположной


У меня как раз книжки шли нормально, причем траф был не книжный даже. Только выхлоп мизерный с них.
 
Кто сумел зарегистрироваться на ебей? Подскажите секрет. Пробывал три раза на американские данные с разными сайтами. Не прохожу валидацию и всё.
 
Кто сумел зарегистрироваться на ебей? Подскажите секрет. Пробывал три раза на американские данные с разными сайтами. Не прохожу валидацию и всё.
проще купить готовый акк, искать тут
 
Амазон хорош для сайтов с узкой тематикой. Продавать электронику меня не пощло, но зато игрушки продаются только в лет. Платят чеком без задержек
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху