Отзывы о хостинге ihor

Отзывы о хостинге ihor


  • Всего проголосовало
    23

mforve

Создатель
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
32
Реакции
3
Почти с момента открытия переехал к этой компании ihor.ru
Как говорится прочувствовал все нюансы лоукост хостинга, дата-центр которого находится в России - Москве.
В начале купил у них VDS SSD Cuprum - 500р, были проблемы, которые решились наймом на два часа специалиста - что именно напрягало:

1. Забивались иноды, чистить их приходилось ручками.
2. Резервное копирование от isp ужасное, было сделано напрямую на сервере.
3. Нет бесплатного бекапа, но это компенсируется возможностью выгрузки на облака.

Были несколько раз длительные падения, связанные с дуростью джамшутов московских, которые перебили линию, ну и еще пара незначительных моментов.

За последние пол года проблем не наблюдаю никаких.

Преимущества:

1. Что привлекло - цена! Хостинг действительно дешевый, который я могу рекомендовать друзьям.
Таких низких цен больше нигде не нашел, самый дешевый вариант php хостинга 60р. Есть тестовый период.
2. ТП обычно отвечает быстро, но бывают задержки.
3. Использовал как ispmanager так и cpanel.
В данный момент перевел на него почти всех клиентов, нареканий как уже упоминал выше за последние пол года не было.
4. ISP5 - бесплатно.
5. Есть возможность выгрузки бекапов на яндекс.диск и другие облака
 
VDS SSD Argentum (1000р)
Присоединяюсь, все отлично и все нравиться. Единственное с чем была проблема, так это бекапы. Но тоже сделана выгрузка в облако.
Также заказан хостин под сайт (тоже у них), все работает качественно.
 
тоже у них гнездуюсь, клевые ребята, всегда прийдут на помощь,и цена бомба
 
Cuprum. Потихоньку переношу с DO, цена там начала кусаться... Взял по скидке предновогодней на полгода сервер на Ihor по цене полутора месяцев на DO :D
Пока все хорошо, про "кабели экскаватором порубили" читал на хабре, надеюсь больше такого не будет, благо они переехали в свой ДЦ с тех пор.
Давно за ними следил, все думал, попробовать или не стоит. Новогодняя скидка сделала своё дело )
 
пользуюсь данным хостингом уже два года, никаких проблем не возникало тех.поддержка всегда помогает и отвечает на все вопросы. после новогодней акций продлил ещё. в итоге продлён на два года вперёд.
 
Тоже почти 2 года с ними, три VPS особых проблем не было, конечно бывают их косяки но все проблемы решаемые да и цена радует!
 
а о какой акции идёт речь? а то на сайте не видно

я регистрировался за неделю до НГ, так что мне на ящик упала акция. Видимо на сайте они про это не писали. 25% на продление услуг было
 
я регистрировался за неделю до НГ, так что мне на ящик упала акция. Видимо на сайте они про это не писали. 25% на продление услуг было

Смотрите в билинг панели у меня туда приходят акции
 
пользуюсь почти год. за это время особых проблем не было. тех поддержка с vps всегда помогает. пока все устраивает.
 
Назад
Сверху