Отзыв о edwardrybka

Fuhrer

Создатель
Заблокирован
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
44
Реакции
5
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Создаю топик, как предупреждение для тех, кто решит воспользоваться услугами Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, позиционирующего себя как хостер Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и как кодер, если кому интересна моя Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

Купил у edwardrybka аккаунт на 10 слотов примерно в феврале 2014 года и уже через 2 месяца оставил у него лишь один ГС т.к. то его ддосят, то он обновляет ПО, то какая-то проблема с IP, то он что-то не успел настроить и т.п. и т.д.
Подумал, чтобы не воняло, проще забить... Буквально 1 раз в месяц захожу в свой акк Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и в 50% случаев наблюдаю The requested URL /cpanel/ispmgr was not found on this server со всеми вытекающими :)

edwardrybka, в отличие от прошлого раза, мне от тебя не надо ни манибек, ни банальных отписок в скайпе (скринов могу нарезать 10+), просто хочу, чтобы твои возможные будущие и текущие клиенты знали о качестве выполнения услуг.

Кстати, ты так и не отказался от своего любимого дела: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, пока тебя кредитор не задолбает по всем каналам? Вот уж точно — люди не меняются...
 
  • Заблокирован
  • #2
Кстати, ты так и не отказался от своего любимого дела: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, пока тебя кредитор не задолбает по всем каналам? Вот уж точно — люди не меняются...
Человек до сих пор не вернул долг, кто с Харькова стукните в лс :)
Вот ВК :
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху