Модуль OSMap PRO

Grisha

♙ ▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ ♚
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
192
Реакции
286
OSMap PRO 4.2.9



Карта сайта помогает поисковым системам понять организацию контента сайта. OSMap - это самый простой способ создать карту сайта. Все, что вам нужно сделать, это установить этот компонент. Остальное он сделает автоматически.
 
У меня J3.6+K2. К сожалению ни OSMap, ни Xmap корректно не пожелали работать. Поставил JSitemap PRo, полетнормальный.
 
У меня J3.6+K2. К сожалению ни OSMap, ни Xmap корректно не пожелали работать. Поставил JSitemap PRo, полетнормальный.
Я К2 не пользовался,мне больше интересен к компоненту Аdsmanager и Сommunity Вuilder,в Xmap там есть плагины,в этом я не вижу
 
Это и есть бывший Xmap.
Подскажите,пожалуйста, как импортировать данные из Xmap в OSMap?В переводе есть импорт данных,а в админке не вижу как это можно сделать.

Сделал перевод,пользуйтесь на здоровье:
ru-RU.OSMap PRO v4.2.9
 
Последнее редактирование:
пробовал использовать этот компонент - в итоге вместо xml карты - белая страница
 
пробовал использовать этот компонент - в итоге вместо xml карты - белая страница
Всё отлично работает,у вас дело в настройках компонента,плагинов или самого пункта меню,обратите внимание на эту настройку самого пункта меню:
 

Вложения

  • 555.png
    555.png
    19,8 KB · Просмотры: 53
У вас есть английская версия?
 
Подскажите,пожалуйста, как импортировать данные из Xmap в OSMap?В переводе есть импорт данных,а в админке не вижу как это можно сделать.

Сделал перевод,пользуйтесь на здоровье:
ru-RU.OSMap PRO v4.2.9

Ссылка не работает, обновите плиз
 
Назад
Сверху