Определение фильтра Supplemental ("Ты последний") в Яндексе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне лично что бы главная вылезла хотя бы, она основной трафик дает.
Кто нить пробовал рерайтить? получилось выйти из соплей?

Логично предположить, что если переписать главную, а остальные не трогать и закрыть <noindex>, то причина устранится...
ведь неизвестно, какие страницы Яндекс считает копиями, а переделывать весь сайт, если он большой, а трафик дает только морда - смысла нет.

Но это только предположение...Зато его попробовать легче всего
 
счас наоборот новые сайты попадают под раздачу и уходят глубоко в жопу серпа. Если контент у вас одинаковый то скорее из за этого. Если сайты новые то это просто песок.
Тоесть нужно рерайтить контент или ждать. проверьте еше этим.
 
IP не забанен, так как на нем висят еще несколько сайтов, которые прекрасно индексируются и висят в топе.
Хостинг - Москва.
На "бонус новичка" не похоже, так как есть сайт (на этом же ip, похожей тематики с контентом на пару страниц, зарегистрирован в одно и тоже время с забаненными), который виден в Яндексе в топ 100 по некоторым запросам.
Забаненные же сайты исчезли вообще.
Закупался по той же стратегии и на ту же сумму.
 
счас наоборот новые сайты попадают под раздачу и уходят глубоко в жопу серпа. Если контент у вас одинаковый то скорее из за этого. Если сайты новые то это просто песок.

Я не согласен. Мне кажется вы путаете песок и высокую конкуренцию. У меня пара сайтов с незначительной конкуренцией сразу появляются в ТОП 100, а после прогона по каталогам вылезают и в ТОП 10. Месяца за три.
При высокой же конкуренции, сами понимаете, вы будете долго находится на задворках выдачи, пока не нарастите ссылочную массу и, возможно, подрастет так называемая трастовость вашего сайта
 
имхо "бонус" все-таки есть, у меня новый сайт висел в топе пару месяцев вообще без оптимизации (кроме внутренней), после чего плавно ушел вниз и снова поднять смог только с продвижением)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху