Помощь Онлайн консультант для opencart

и еще, кто будет устанавливать онлайн- консультант в интернет-магазине да и не только- при принятии диалога напишите какой-нибудь интересный текст для привлечения клиентов, а не стандарт, как у всех (чем могу помочь?)
 
Сайтхарт очень крут. Даже бесплатный функционал и поддержка очень радуют. + есть приложения для мобильных ос
Ставлю везде и всем советую
 
Еще есть WebConsult. Я давненько уже на нем сижу, достаточно позитивная вещь, если сравнивать с живосайтом, то по функционалу немного обходит и по платным тарифам получается дешевле
 
jivosite отличный онлайн консультант, когда платная версия на порядок больше обращаются за консультацией через него. Бесплатная версия почти без полезный.
 
Блин, ну что же после стольких лет, никто нормальный консультант не сделал, без ежемесячной платы, например ввиде модуля ? Одно ГОМНО лезет на рынок.
 
Блин, ну что же после стольких лет, никто нормальный консультант не сделал, без ежемесячной платы, например ввиде модуля ? Одно ГОМНО лезет на рынок.
А как на счет скриптов, к примеру на Codecanyon?

Или вы хотите, чтобы сделали скрипт бесплатно и вы его использовали без каких либо ограничений? Извините, такого не бывает, каждая работа должна быть оплачена, а если не нравится, то создавайте сами и выложите, я уверен многие оценят подобную работу.

А поводу популярных консультантов скажу одно, сейчас в моде Saas решения. Вот так вот сложилось, что люди выбрали облако, но я против всякой аренды в любом ее проявлении, меня даже хостинг не устраивает, по этому сейчас и собираю свой сервер.
 
Воу Воу Воу паринь палехче!
Я не сказала бесплатно нигде!
То что на код каньене покупала - несколько - в основном полная хрень, даже на уровне процесса не продумано глубоко.

Я не против платить - я против платить 12 000 в год за метод связи такой как консультант - у меня телефон в год столько стоит, а по телефону активность в 50 раз выше - поэтому цену в 12 000 рублей, в год я считаю неуместной. Я считаю что это должно стоить 500 руб в год, это адекватно, хотябы равнозначно с телефоном.

удачи в сборке сервера
 
Использую jivosite бесплатный, вполне хватает и бесплатного. Опции полного функционала, мне не нужны. А на счет стоимости в 12000 в год согласен, дорого.
 
Использую jivosite бесплатный, вполне хватает и бесплатного. Опции полного функционала, мне не нужны. А на счет стоимости в 12000 в год согласен, дорого.
да - живо юзала, кстати из бесплатных, самый нормальный! но все равно не то! Нужен конечно скрипт, чтоб все свое было и никуда не слало ничего!
 
Надо разработать свой :) по приемлемой цене :) но их понять можно, к примеру когда jivosite появился стоил дешево. Персонал рос, а им надо платить ЗП, снимать офис и т.д.. Так что любой сервис, если будет рости, будет дорожать.
 
Назад
Сверху