Оцените шаблон для Wopdpress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пока не загрузилась шапка (чот медленно грузится!) диз показался черезчур синим, рамку для рисунков лучше бирюзовой сделать. Переключение тэгов/записей нравится, но пунктир кое-где слезает заметно (оперой смотрю). Ну и по юзабилити сразу рекомендовал бы немного уменьшить шапку, на ноутбуке приходится пролистывать каждый раз. Если для сателлитов, то пофигу конечно.
 
  • Заблокирован
  • #12
Шапка, мне кажется, великовата (по вертикали), если заголовок сделать "помощней", типа, шрифт потяжелей, контрастную обводку по контуру добавить, то картинку с рыбкой можно поднять выше, тогда не будет лишней пустоты вверху. Поле поиска выделить либо цветом, либо тоже обводкой... Ну и с цветом шрифта что-то надо делать. Нечитаемо. Ну здесь я не оригинален:)

ЗЫ: Пока писал, про шапку уже опредили...
 
Лично как по мне, текст в шапке, как то лишне выглядет, и если бы он не ограничен был по ширине, лучше бы смотрелся на мой взгляд, но шаблон взял, спс
 
На первый взгляд - хорошо. Но присмотревшись - кнопка Искать очень маленькая. Чёрные текст (основной) на синем фоне читается немного напряжно.
 
думаю что зря использован жирный шрифт слева.

П.С. А вообще в крыму есть такие рыбки в такой воде
П.С.С. надо убирать название темы ато люди на карибские острова поедут глядя на название темы, а не в крым.
 
Рыбки и пузырики - копипест
Воду тоже где-то видел в клипартах вроде
В шапке после AzovStar.ru вместо - нужно поставить — (угу, читайю артлебедев)
Текст черный, особенно сверху читается плохо.
Вообщем есть к чему стремиться!
 
Жеская отрицательная критика

Шапка - взорви свой мозг ! Уж слишком большая !
Да и вобще шаблон для слепых?
 
  • Заблокирован
  • #18
Для начала, нормально! Но надо изминить шрифт меню и фон сайт на немного светлее
 
Явно бросается:
1. Слишком крупный шрифт навигации
2. Белый текс плохо смотрится на синем
3. Неудачно расположено облако тегов
4. Шрифт и цвет основного контента тоже желает лучшего.
 
Лого немного меньше нужно сделать, ссылки сделать более ярким синим цветом, а так шаблон симпотишный.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху