Оцените сайт: Q&A

Evg

Гуру форума
Регистрация
3 Авг 2006
Сообщения
145
Реакции
55
Любые подсказки по юзабилити...
Сложность только в том, что у нас несколько "дизайнов" центральной страницы, которые меняются из пользовательского интерфейса. Поэтому наверное то, что стоит по умолчанию.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Если у кого-то есть желание, например получить некоторые детали и т.д. Можно в личку.
Код открыт. Работы по сайту идут каждый день (сейчас задействованы из России только 12 человек, по миру более 100 активных).

Спасибо.

P.S. дабы не создавать доп. тему, разместил в Википедии материал по этому. Если кто там имеет опыт редактирования и т.д. Подправьте, посмотрите, что улучшить.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Не знаю насколько мое замечание связано с юзабилити, но есть особенность, которая помешает мне долго находиться на вашем сайте. Особенность заключается в том, что в ответах и непосредственно в вопросе практически отсутствуют ссылки на дополнительные материалы. Аля вики, но нет так много :) Ведь toxu.ru - информационный сайт? Я, например, если ищу ответ на вопрос в Интернет, открываю от 10 до 30 вкладок. Мне нужны разные мнения из различных источников (сайтов, людей). Блок Подобные вопросы - это не то.

А если toxu.ru - развлекательный сайт, то нужны сиськи. Это основа основ юзабелити :) Будут сиськи - простят все ошибки :)
 
странный поиск, на запрос "слезятся глаза" выдает Какие ваши любимые притчи. Прикрутите sphinx
 
  • Нравится
Реакции: Evg
мне все понравилось. а вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся не понравилась мобильная версия сайта
Не может быть, :ah: что все нормально. Такого не бывает во всех продуктах. А Google, я знаю об этом. Он очень настойчиво и убедительно, в последнее время, предлагает свои решения для "отдачи" коннекта в моб. версии. Но к сожалению, тут не все просто. И с нашей стороны и со стороны Google.
 
мне все понравилось. а вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся не понравилась мобильная версия сайта
<-------------- добавлено через 1133 сек. -------------->
я не говорил нормально, я говорил понравилось (в смысле дизайна, отзывчивости), понравилась прокрутка списка с датой.
А недочеты я думаю исправите
 
Мне понравился. Не знаю кому как
 
  • Нравится
Реакции: Evg
Приятный дизайн, глаза не разбегаются, все находится в привычных местах. Даже придраться не к чему.
 
  • Нравится
Реакции: Evg
Что бы сделал я:
1. Вместо трех видимых строк в ответах сделал две.
2. Немного увеличил шрифт на рубриках. Хотя бы до 14px.
 
  • Нравится
Реакции: Evg
Назад
Сверху