Оцените пожалуйста сайт

на мой взгляд сайт больше имиджевый, сайт для компании у которой и так все распрекрасно, чисто показать другим свой статус
видно что все дорого и круто, но не понятно что предлагает компания, сложная навигация

А у меня сайт и вовсе не открылся. Кубик мигал, мигал и даже сейчас пишу, а он мигает.
это сайт для тех у кого очень мощный интернет и компьютер imac ))
 
Последнее редактирование модератором:
Увидел.
Для неткэта есть уже встроенный модуль интернет-магазина и мини-магазина.
Попробуйте реализовать идею через них.
Дизайн очень крутой, осталось сделать сайт функциональным.
 
Продажа квартир

Ну вот не зря спросил значит :) Дизайн действительно красивый, но перемудреный для ПРОДАЖИ квартир. Я так и вовсе подумал что это архитекторское бюро какое-то.

Очень долгая загрузка! Это все нужно вынести в отдельный раздел - презентация проекта. И не нужно придумывать велосипет! Идем стандартной дорогой для продажи недвижимости - лепим стандартные разделы

1. Расположение - с картой и указанием ключевых выигрышных мест
2. Планировки с возможными растановками мебели и ценами
3. Галерею с внешними и внутренними фото
3. Контакты

Остальное по вкусу!

А так действительно красиво, но не для продаж!
 
Красиво. Но в подвале названия верхние строчки, сделайте потемнее! я вначале их и не заметил!
 
Продажа квартир

Выглядит как промо-сайт для корпоративных инвесторов
Они обожают презентации. И руководство девелопера тоже будет довольно.
А вот покупатели квартир закроют на третьем слайде )
 
Если уж использовать видео, то лучше цикл делать. Сейчас видео останавливается так, как будто не до грузилось.
 
На мой взгляд слишком сложен для восприятия. Долго грузится, лучше главную сделать в виде LP со скроллом. Но, похоже проект же сдан?
В целом производит хорошее впечатление!
 
шрифт логотипа не очень, такое ощущение, что приходилось придумывать факты по проекту для шаблона
 
Назад
Сверху