Оцените блог о SEO

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Favorit

Постоялец
Заблокирован
Регистрация
27 Янв 2009
Сообщения
111
Реакции
18
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Сделал свой личный блог:



Блог будет постоянно обновляться новыми материалами о SEO, блогосфере, заработке на блогах, сайта и т.п. Скоро изменится и дизайн ;) Прошу оценить статьи на блоге.
 
Сделан качественно... еще один самомотиватор... =)
 
Сделал свой личный блог:

*** скрытое содержание ***

Блог будет постоянно обновляться новыми материалами о SEO, блогосфере, заработке на блогах, сайта и т.п. Скоро изменится и дизайн ;) Прошу оценить статьи на блоге.

касаемо дизайна - мне понравилось, строго, ни чего лишнего...
что же касается статей, то почитав немного я понял что буду вашим постоянным посетителем...
 
Сделал свой личный блог:

*** скрытое содержание ***

Блог будет постоянно обновляться новыми материалами о SEO, блогосфере, заработке на блогах, сайта и т.п. Скоро изменится и дизайн ;) Прошу оценить статьи на блоге.

Опять очередной бомж в сео :D
 
Блог интересный, но шапка черная лучше в синях тонах
 
Также понравилось. Посоветую лишь сочинять кричащие заголовки, а то существующие совсем не вызывают желание читать пост.
 
Хороший блог +1
может даже подпишусь на RSS :)
 
  • Заблокирован
  • #9
в принципе начало неплохое,статей конечно маловато - но я думаю это "пока",а так -успехов
 
Симпотный блог, вот еслиб ты палил темы, а не рассказывал то, что и так уже известно то думаю было бы крайне интереснее. Но темы палить не советую - быстро згорят.
ЧТо кассается дизайна, то всё нормально, ничего плохого там не заметил. И глаза не напрягаются от цветовой гаммы, да и шрифты нормально читаемы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху