Обсуждение модулей для Opencart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
что лучше со стороны сео продвижения: установить какой нибудь модуль блога(новостей и тп) или же поднять блог на стороннем движке(например на WordPress) ?

установить какой нибудь модуль.
 
Друзья, подскажите как настроить симпл, сейчас у меня отображаются различные способы оплаты и доставки, при этом не могу изменить выбор
7407fe6bc64317a76ef785b28e669a93.png

Никак не могу сообразить что мешает.

Выбор чего хотите поменять? Чего то не понимаю, хотите к разным способам доставки разные оплаты?
 
Выбор чего хотите поменять? Чего то не понимаю, хотите к разным способам доставки разные оплаты?
Да нет, связи я вижу как настроить, но я тупо не могу флажок переместить, стоит на выбранном по умолчании типу доставки или оплаты и все.
 
Да нет, связи я вижу как настроить, но я тупо не могу флажок переместить, стоит на выбранном по умолчании типу доставки или оплаты и все.
Ну, на скрине выбор доставки у вас один, поэтому его и нельзя сменить. А по способам оплаты и способам доставки - думаю, надо код смотреть, скорее всего в нём проблема.
 
Народ, а порекомендуйте модуль типа комплектов, что бы комплект в списке товаров был, т.е. был полностью как отдельный товар, что бы его редактировать можно было, seo писать и т.д.
 
  • Нравится
Реакции: wawa
Ну, на скрине выбор доставки у вас один, поэтому его и нельзя сменить. А по способам оплаты и способам доставки - думаю, надо код смотреть, скорее всего в нём проблема.
Да нет, код не при чем, оказалось дело в настройках гео зон. Теперь новая проблема, способы оплаты: Фри Чекаут переименовал в "Наложку" и связал этот способ оплаты с фиксированной доставкой почтой России. Есть еще способ оплаты "оплата при доставке" - который связан с доставкой курьером. Однако "наложка" всегда неактивна, а вот "оплата при получении, напротив, актуальна и для почты и для курьера. В чем может быть дело?
 
Подскажите модуль или решение: нужно сделать если у товара есть опции по при нажатии кнопки купить в категории происходил не переход на страницу товара а было всплывающее окно с возможностью купить
 
Подскажите модуль или решение: нужно сделать если у товара есть опции по при нажатии кнопки купить в категории происходил не переход на страницу товара а было всплывающее окно с возможностью купить
Знаю, что в KW FlyCart есть такая опция, при нажатии из категории на "купить" всплывает окно, из которого можно выбрать опцию, перейти в корзину или продолжить покупки.
 
Ребят кто ставил модули не на дефолтную тему от разработчика oc-extentions?
Не получается, криво все отображается.. не могу понять в чем дело
Ставил брошенную корзину, отзыв после покупки - полёт нормальный, всё встало без проблем. Но у меня недефолтный шаблон, но в дефолтной папке.
 
Знаю, что в KW FlyCart есть такая опция, при нажатии из категории на "купить" всплывает окно, из которого можно выбрать опцию, перейти в корзину или продолжить покупки.
Поставил, но нехочет работать с моей темой. Перестают работать кнопки купить в модулях, пробовал заменять кнопки вместо <a href ... на <input type=button ... но все равно не работает.
Может кто подскажет как исправить или альтернативу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху