Обсуждение Interspire Shopping Cart

У меня пока стоит 4.0.3 - матрица в итоге загрузилась, но такой подход к созданию конфигурируемого товара просто издевательство. Мало того что сильно загружает сервак так еще и браузер сильно тормозит. К тому же перебирать потом, расставляя галочки, все созданные варианты - это, еще раз, издевательство!:mad:
До 4.0.3 стоял 4.0.1 - ритейл с ключиком, разницы не заметил.
 
  • Заблокирован
  • #42
вопрос как раз в том и состоит, что по-моему тот нулл 4.0.3, который я сейчас поставил, на самом деле есть 4.0.1. пока некогда было разбираться, но есть сильное ощущение, что нужно брать 4.0.3, и нулить самостоятельно.
 
вопрос как раз в том и состоит, что по-моему тот нулл 4.0.3, который я сейчас поставил, на самом деле есть 4.0.1. пока некогда было разбираться, но есть сильное ощущение, что нужно брать 4.0.3, и нулить самостоятельно.

А на мой вопрос(стр.4) ответить можете?;)
 
  • Заблокирован
  • #44
на вскидку - через админку вряд ли, imho нужно просто вставлять в текст описания.
хотя, наверное, нужно сделать соответствующий шаблон, чтобы там плагин был прописан.
в общем, нужно подоумать.
лично я пока не имею на это времени.
 
  • Заблокирован
  • #45
да нет, проблем нет, все эти версии (4.01, 4.02, 4.03) работают. просто я открыл код в папке нулл, и очень удивился увиденному - по сравнению с нормальным релизом там огромное количество изменений и несоответствий параллельной коммерческой версии. такое впечатление, что в папку нулл просто включена старая версия, несмортря на объявление новых релизов. но пока не разбирался.
 
Валюты

Кто-нибудь знает, как оставить дефолтной валютой - $, а в магазине: в счетах и т.д. отображался бы только рубль?
 
  • Заблокирован
  • #47
на вскидку, в виде фантазии на заданную тему: сделать дефолтным рубль, а в шаблонах в нужных местах проставить жёсткий вывод только долларов.
чтобы подробнее ответить, нужно смотреть скрипты, что сейчас нереально, сорри.
 
а подскажите пожалуйста... где можно изменять высоту топа шаблона?

Обычно изображение топа высотой 130 пикселей во всех темах (файл ContainerBg.jpg). хочется сделать побольше...
Заранее спасибо!
 
  • Заблокирован
  • #49
а подскажите пожалуйста... где можно изменять высоту топа шаблона?

Обычно изображение топа высотой 130 пикселей во всех темах (файл ContainerBg.jpg). хочется сделать побольше...
Заранее спасибо!

в файле css строка
background: url(../images/orange/ContainerBg.jpg) 0 30px no-repeat;

измените количество пикселей на нужное, при необходимости также - название картинки и путь к ней.
 
в файле css строка
background: url(../images/orange/ContainerBg.jpg) 0 30px no-repeat;

измените количество пикселей на нужное, при необходимости также - название картинки и путь к ней.


Нет, это не то... я уже менял и изображение просто сдвигается по оси Y вниз, в зависимости от значения... =\
 
Назад
Сверху