Обсуждение Interspire Shopping Cart

Есть предложение заняться руссификацией. Готов принять участие.
Может даже скоординировать действия. Есть желающие?

Писать мне в ЛИЧКУ!!!
 
и что же делать, коль не пашут эти модули? может кто то поправить? или может есть уже пофиксенная версия?:nezn:
 
и что же делать, коль не пашут эти модули? может кто то поправить? или может есть уже пофиксенная версия?:nezn:
А в чем конкретно проблема? Пробовал сделать покупку на локале, все нормально (v5.0.2 Trioxx), уходит на платежные системы (пробовал Paypal standart и 2CO). С Moneybookers не понял, что за секретные слова :ah:
В остальном магазин ЛУЧШЕ всего, что сейчас есть, если конечно добавить пару фишек от ECSHOP (рекламные Java-random-блоки etc.) и пофиксить проблемы с картинками-превью, то цены ему не будет:
- легкий
- быстрый
- простой для покупателя !!!!!!
- простой для меня
За такое и денег (потом :-]) не жалко.
 
Interspire Shopping Cart - действительно серьезный движок заслуживающий внимания. Есть только одно "но"... Отсутствие русскоязычной поддержки. К нему много ещё чего нужно. Российские платежные системы, Яндекс маркет, перевод, доп. модули итд. Без этого не приживется! А жаль :(
 
Двиг- просто красота!
ДУмал перевести админку хоть Гуглом, что бы понятнеё было, НО ...мама не горюй- там не 50-100 слов... там файлов только 50 быдет...

Буду ждать хорошего пользователя, кто выложит рус. перевод на нуллед...
 
Назад
Сверху