Обработчики для Unison

А разве 1.10.3 работает на php 5.4? У меня она отказалась работать на этой версии php
 
работает и на 5.6 да на 7.1
 
Возможно скоро выйдет вот такой RSS постер, в котором уже наверное даже пинсионеры смогут настроить постинг новостей. :)
e5e9f9ea36.jpg
 
Возможно скоро выйдет вот такой RSS постер, в котором уже наверное даже пинсионеры смогут настроить постинг новостей. :)
На первую ветку ещё бы парсер объявлений сделать. авито. работа. из рук в руки. Вот было бы тоже не плохо.знаю троих. кто бросил Инстант из за невозможности автонаполнения.
 
  • Нравится
Реакции: irip
Что-то меняла, почему получилось?
Ничего не меняла, только код обработчика, он у меня как бы и работал, забирал картинку и заголовок, перестал просто брать текст, вот закинула новый обработчик, и всё заработало)

Что-то меняла, почему получилось?
Раньше форум был по инстанту, сахскриптор, много инфы было там, много дополнений было пофиксено, много инстантоводов там было. Помощь оперативно поступала, но форум закрыли, инфа похерена. У себя на сайте правила по советам оттуда, работают все дополнения, и афиша, и автодоска, и улучшенные объявления(раньше без картинки не показывал телефон). Теперь сожалею что не записывала то что исправляла, а то что качала, погибло вместе с жёстким.
 
Последнее редактирование модератором:
пишет кто еще обработчик?
 
Назад
Сверху