Помощь Обход ограничений поисково выдачи в вк

Пек

Постоялец
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
81
Реакции
17
Ребят, подскажите пожалуйста, очень надо!

Как обойти ограничение в поиске ВК?

К примеру ищу всех женщин с определенными интересами - вк пишет что найдено десятки тысяч результатов. А на самой странице, если ее полностью проскроллить вниз - всего 1000 результатов. По api вроде тоже самое выдает.

Как собрать все эти десятки тысяч?
 
Добавляешь ограничения так чтобы было меньше 1000 и парсишь.
К примеру:
Ставь возраст 18-18, если всё еще больше, то добавь ограничение по гео страна/город и т.п.
В следующей итерации 19-19 и т.д.

Мне только такой извращенный способ известен.
 
Ребят, подскажите пожалуйста, очень надо!

Как обойти ограничение в поиске ВК?

К примеру ищу всех женщин с определенными интересами - вк пишет что найдено десятки тысяч результатов. А на самой странице, если ее полностью проскроллить вниз - всего 1000 результатов. По api вроде тоже самое выдает.

Как собрать все эти десятки тысяч?

Юзать API VK. Есть там метод users.search , у него есть параметр offset, но один фиг будет по 1к выдавать
 
Юзать API VK. Есть там метод users.search , у него есть параметр offset, но один фиг будет по 1к выдавать
Да давно уже решил эту проблему через апи, комбинируя запросы, мне нужна была узкоспециализированная аудитория по этому комбинации поисковые были не сильно сложные
 
Да давно уже решил эту проблему через апи, комбинируя запросы, мне нужна была узкоспециализированная аудитория по этому комбинации поисковые были не сильно сложные
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся есть функционал можно на нем либо на его примере сделать
 
Назад
Сверху