Нужна кмс, с лешкой натяжкой диза

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
За минуту на джумлу шаблон попробуй зделать, у неё даше шаблогизатора нет

ну за минутку ты ни в одной кмс не сделаешь нормальный диз
но за пол часа можно.
делашь двух-трёх колоночную таблицу, вставляешь в неё теги джумлы - и всё диз готов.
осталось редактировать ксс-файл как душе угодно, все стили прописанны - только меняй параметры
ну там и графику засунуть куда надо, но это уже отдельный вопрос
 
ну за минутку ты ни в одной кмс не сделаешь нормальный диз
но за пол часа можно.
делашь двух-трёх колоночную таблицу, вставляешь в неё теги джумлы - и всё диз готов.
осталось редактировать ксс-файл как душе угодно, все стили прописанны - только меняй параметры
ну там и графику засунуть куда надо, но это уже отдельный вопрос
Joomla ЗЛО
Движок, который генерит по 50 и более запросов на главной - это кошмар.
===
И не надо говорить мне, что у меня руки кривые. Я программера нанимал, чтобы он ее оптимизировал.
===
Ну а 1.5 это вообще. Там я думаю с 500 юзерами дорога уже на впс
 
Joomla ЗЛО
Движок, который генерит по 50 и более запросов на главной - это кошмар.
===
И не надо говорить мне, что у меня руки кривые. Я программера нанимал, чтобы он ее оптимизировал.
===
Ну а 1.5 это вообще. Там я думаю с 500 юзерами дорога уже на впс


нехочу чтобы этот топик превратился в дебаты о джумле но:

мой сайт на джумле с 500 уников в сутки хостится на 2.99 долларовом хостинге уже целый год, хостер не возникал...
у других юзеров побольше сайты на жумле будут и тоже на шаред хостинге...
не, я не отрицаю что она немного тяжеловатая цмс, но все её недостатки перекрывает огромное достоинство: ТЫСЯЧИ компонентов и модификаций - столько Вы не найдёте ни для одной другой кмс.
а также куча шаблонов, которые стоит чуточку изменить и уже выглядит совсем по другому

жумла рулёзз :-]
 
как по мне так DLE простой =)
 
А какже DreamWeaver extension под жумлу? там же все есть .. буквально за один клик все делаеш.

А что проще скачать, 400кб или 1.5мб+этот DREAMWEAWER?

ДА и вообще Joomla очень тяжёлая, проще загрузить шаблон и всё, а не загрузить и установить.
А представь, что тебе надо поменять скажем копирайт который ты неправильно прописал, что тогда? А в обычных которые используют смарти или свои шаблонизаторы всё довольно просто
 
e107
если Жумла не нравитсо =)
 
Sapid для этого шикарно подходит
Великолепно,но вот только: сайт через пару дней сдавать заказчику,а вверху ссылка интересная ы админке на сайт разрабов _ttp://xmlsapiens.org/
так вот при переходе по ней вижу следущее:

Пипец просто :confused:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху