Нужен совет -какой домейн брать

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alexo

Участник
Регистрация
28 Май 2006
Сообщения
315
Реакции
5
Привет

Нужен совет -какой домейн брать для yahoo answers клон сайта (in english). Знаю, что не самая-самая нища, но всё таки попробую раскрутить сайт. Не получится - продам (если найдется такой же идиот)

подобрал несколько домейнов, нужет ваш совет

 
Мне больше короткие имена нравятся, из предложенных самый удачный на мой взгляд:

и еще, небольшой хайд не помешал бы а то киберсквоттеры они повсюду могут быть :(
 
В топку ws, для буржунета ищите домен в зоне com, если хотите делать белый СДЛ для продажи!
 
В топку ws, для буржунета ищите домен в зоне com, если хотите делать белый СДЛ для продажи!
Материал из Википедии — свободной энциклопедии:
Многие компании выбирают домен .ws по причине привлекательности этой аббревиатуры, которая может расшифровываться как WebSite.

ИМХО, красивый осмысленный ws лучше длинного-многословного com (ключевики и сочетания все заняты в com)
 
В топку ws, для буржунета ищите домен в зоне com, если хотите делать белый СДЛ для продажи!

согласен, но short ком-ов или по теме нема

*.ws хорош, но немного не согласен, что он так уж и привлекателен (имей ввиду extension)

Добавлено через 3 минуты
я бы вибрал этот

, но уж больно хорош *.ws
 


все таки короткие имена более предпочительные были и остаются.
 


хотя из предложенного списка доменов мне не один не понравился, имхо стоит еще подумать
 
название домена намой взгляд должно быть простым, что б очень запоминалось юзерам

ask-me.ws - пожходит для этих целей лучше чем
ask-me-and-i-tell-you-how-you-can-do-it.ws
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху