Нужен скрипт "аренда недвижимости"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shuriko

Создатель
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
11
Реакции
3
Нравится скрипт PG Real Estate Solution, но он дорогой, а нуленый ставить я пока не хочу, может переделанный?
Обязательно нужно в скрипте вот это:

Жду предложений с портфолио сайтов по недвижимости.
 
Если вы делаете для какого-то отдельного региона, то можно и нуленный поставить.
 
Если вы делаете для какого-то отдельного региона, то можно и нуленный поставить.
Я ставил на радостях один нуленый движок для своего региона, точнее даже города, с населением чуть более 100 тыс.чел. Итог: иностранный разработчик, как то нашел, вычислил, и накатал жалобу хостеру. Поэтому думаю, что региональная принадлежность не имеет значения.
 
писать самому... или переделывать нул, но так что бы не подкопался кто либо
 
Я ставил на радостях один нуленый движок для своего региона, точнее даже города, с населением чуть более 100 тыс.чел. Итог: иностранный разработчик, как то нашел, вычислил, и накатал жалобу хостеру. Поэтому думаю, что региональная принадлежность не имеет значения.

Это речь идет o PG Real Estate, Feb 2009 (nulled) или о каком-то другом скрипте?
 
я думаю этот лучше намного Component EA Improved
 
Это речь идет o PG Real Estate, Feb 2009 (nulled) или о каком-то другом скрипте?
Речь идет о другом скрипте. Я клоню к тому, что многие разработчики не почураются капать хостерам и на региональные проекты.
 
Поделитесь переводом для PG Real Estate
 
автор, в итоге к какому выходу вы пришли?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху