Новый тип: WM Keeper Mini

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NaJOrT

Постоялец
Регистрация
30 Мар 2006
Сообщения
128
Реакции
13
Что это такое?

WM Keeper Mini — это еще один WebMoney Keeper, не такой мощный как Classic и Light, но очень простой и удобный для большинства случаев.
Он выполнен в виде легкого сайта и реализует основные функции управления своим аккаунтом в системе WebMoney Transfer.
Для кого это?

Для тех:

* кто впервые знакомится с системой WebMoney;
* у кого уже есть аккаунт в WebMoney, и кто хочет получить возможность управлять им без использования WM Keeper Classic или Light;
* кто хочет быть более мобильным (для входа в WM Keeper Mini нужны только логин и пароль);
* кто хочет проще и удобнее пользоваться WebMoney.

Что он позволяет делать?

* входить в аккаунт по логину и паролю;
* удобно работать с мобильных устройств;
* видеть баланс на кошельках;
* пополнять кошелёк WM-картой (чеком Paymer);
* переводить WM;
* выставлять и оплачивать счета;
* видеть последние операции;
* удобно оплачивать услуги (мобильная связь, интернет и т.д.);
* удобно покупать цифровые товары в магазинах использующих digiseller.ru;
* переводить WM на ATM-карту от WebMoney.

Насколько это безопасно?

WM Keeper Mini поможет Вам управлять только теми кошельками, которые Вы ему доверите.

Важный факт: для доверяемого кошелька можно установить лимит (суточный, дневной, недельный, месячный), т.е. сумму, больше которой с него невозможно перевести за определённый промежуток времени.

Сайт сервиса: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

См. также: Финансовые ограничения WebMoney Keeper Mini
См. также: Политики безопасности WebMoney Keeper Mini

Категория: Сервисы системы, WM Keeper Mini
Изменена 05 апреля, 2009 02:35 автором: Ivan (2778 символов / 1.0 страниц)

Для авторизации используется только логин и пароль!
 
тип wm-валюты месячный лимит недельный дневной суточный
wmr_32x32-32.png
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 30000 15000 5000 5000
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 1000 500 200 200
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 750 375 140 140
wmu_32x32-32.png
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 8000 4000 1500 1500
wmb_32x32-32.png
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 600000 300000 100000 100000
wmy_32x32-32.png
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 300000 150000 50000 50000
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 300 150 50 50
 
Ко мне больше часа шли деньги на Mini? и кстате не первый раз уже. А вообще мне нравится тем что нет привязки к компу. До этого, после переустановки Windows, я бросал старые акаунты с мелочью и регистрировал новый
 
До этого, после переустановки Windows, я бросал старые акаунты с мелочью и регистрировал новый
Уважаемый, а вы не бредите, часом? Регистрировать новые вмиды после каждой переустановки windows, это сильно.
 
Уважаемый, а вы не бредите, часом? Регистрировать новые вмиды после каждой переустановки windows, это сильно.
а не проще сохранять файлы ключей? у меня 1 хард (разделил) 8 мб... самые важные текстовую инфу и файлы храню там...Оч удобно
 
Мне нравится выделенная красным фича о том, что пользуется только логин и пароль :)

Вообще все самые крупные платежные системы, которыми пользуются весь мир как бы работают по логину и паролю, и проблем не видят.
 
Вопрос только в том, нафига нужна система с суточным лимитом в 200 баксов? Что мне с ней делать?
Сказал бы я куда таки вещи как кипер мини применять хорошо, да смысла нет - шклольники сами поймут. А как поймут - через некоторое время рега новых киперов мини прекратиться. Не советую его юзать, даже в крайних случаях.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху