Новая версия Opencart 2.0

Ради интереса поставил новую версию. Приятно сделали, для новых магазинов подойдет, а для обновы слабовато новшевств
 
Шаблон и толку с опциями так ничего и не сделали - для торговли одеждой к примеру вообще не удобен и не годен, пора спрыгивать...
 
Осмотрев версию 2.0 пришел к выводу что opencart стоит на месте. Добавляются только новые шаблоны, темы для админок и варианты оплаты для забугорных запросов. Опять наши ребята будут допиливать, перепиливать и грызть, хотя думаю это будет не скоро. Сейчас стабильная версия 1.5.5.1.2 думаю стоит ее пока и юзать. Переход на 1.5.5.6 безмыселен, там опять же добавили несколько видок оплаты, которые на вообще ненужны.
 
Вышла версия 2.0.1.0 от 30 ноября. Пойду посмотрю какие исправления сделали...
 
H2hCLO4.png

на офф сайте много написали об исправлениях)
Да уж, офигительно много!)))
 
кроме этого в 2.0.1.0 закрыто более 1300 багов
 
Код стал вроде более оптимизирован, но все равно погрузка кода медленная (
 
а вот будет создаваться отдельная тема с модулями темами 2.0 версии? не хотелось бы рыться в одной теме где все в расброс.
Еще я начал с 2.0 развиваться мне нравиться(есть опыт), но она будет лучше когда на нее модули появляться начнут
 
Подскажите как быть
Поставил русик, Английский отключил
но при добавлении категории, товара и прочего все же нужно заполнять инфу для Английского языка, что можно сделать кроме полного удаления из админки?

И еще кто подскажет как можно сделать чтобы в админке цена товара была в долларах при добавлении, а для пользователя в гривне ?
 
Да, с энглиш та же байда, пришлось снести, а то ошибку выдавало, что не заполнено.
 
Назад
Сверху