• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь NewsMag от tagDIV - обсуждение и помощь в настройке

Hacker2006

Постоялец
Регистрация
3 Авг 2007
Сообщения
117
Реакции
8
Создал данную тему для официалом и нулледов - юеров данного шаблона. Тут задаем вопросы по настройке и кастомизации.
Подскажите, кто пользуеться данным шаблоном:
1. Каким образом можно уменьшить количество графики на главной странице (хотелось бы там видеть новостную ленту вида: название, мини-превьюшка фото, короткое описание)?
2. Как правильно отключить на главной все рекламные баннеры-заглушки?
 
Все что Вы хотите уже есть в документации.
Лично мне тема не понравилась, так как ускорить сложно, оптимизировать. Как по мне, то очень тяжелая тема, которая +- работает только wp super cache.
С большой радостью перешел на Publisher. По сути одно и тоже, но оптимизацию заложили уже во время разработки.
 
Документация у меня есть, я хотел получить "человеческим яыком" несколько подсказок по моим вопросам. Publisher одни как то хвалят за быстроту, а другие пишут - сложный в настройке. Я не пробовал. Есть у вас анулленная версия, что бы поставить и бе танцев с бубном тестировать?
 
Все что Вы хотите уже есть в документации.
Лично мне тема не понравилась, так как ускорить сложно, оптимизировать. Как по мне, то очень тяжелая тема, которая +- работает только wp super cache.
С большой радостью перешел на Publisher. По сути одно и тоже, но оптимизацию заложили уже во время разработки.

Вот может тогда лучше по нему создать тему. Лично для меня встал один геморрой. Как именно создать страницу со своим шаблоном. В обычных все просто копируешь файл называешь именем рубрики и или страницы. А здесь с его кучей настроек.
 
Документация у меня есть, я хотел получить "человеческим яыком" несколько подсказок по моим вопросам. Publisher одни как то хвалят за быстроту, а другие пишут - сложный в настройке. Я не пробовал. Есть у вас анулленная версия, что бы поставить и бе танцев с бубном тестировать?
Сложный для настройки? :) Да после newsmag, newspaper куда проще все настроить, все логичнее. Тему сейчас переделывают, вышла версия 7.5.1, которая очень сильно отличается от версии 5.0.
Да, есть вопросы к разрабам, но они стараются и фиксят. В комплекте много нужных пагинов, которые приходилось покупать, а тут идет с темой.
У меня купленная тема, с нуллом не помогу (ставил ранее версию 5.0 для теста, понравилась и купил).
 
Там шапка страницы и низ не меняються при создании новой страницы, можно редактировать только расположение блоков в центральной части. Вот там, только на главной, я бы хотел минимум графики, а не то как изначально там с слайдерами, большими фото и т.д.

У меня купленная тема, с нуллом не помогу (ставил ранее версию 5.0 для теста, понравилась и купил).
Дайте, пожалуйста, ссылку на разработчика и демо, а то гугл выдает много разных и не понятно какой у вас именно.
 
Там шапка страницы и низ не меняються при создании новой страницы, можно редактировать только расположение блоков в центральной части. Вот там, только на главной, я бы хотел минимум графики, а не то как изначально там с слайдерами, большими фото и т.д.


Дайте, пожалуйста, ссылку на разработчика и демо, а то гугл выдает много разных и не понятно какой у вас именно.

Разработчик: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Примеры demo приведены на той же странице.
 
Разработчик: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Примеры demo приведены на той же странице.
Купил за 69 баксов + комисия за перевод - намного проще шаблон по настройках чем NewsMag и NewsPaper, хотя цена побольше, выгоднее брать за 150 баксов и использовать под 5 проэктов. Но это для тех, кто хочет все легально. Такое ощущение, что и работает побыстрее.
 
Назад
Сверху