Нет переходов с гугла.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Набор студента

По некоторым запросым в топе нахожусь.Сайт Информационно развлекательный портал.
Тематика Сайт Информационно развлекательный портал.
Контент рерэйт + копипаст 70 на 30%
Что посоветуете мне начать делать?

Советую продумать семантическое ядро, сделать грамотную перелинковку внутреннюю,т.е. сделать внутреннюю оптимизацию( мое мнение ,также исключить страницы 4-го вложения), потом начинать наполнять внутренними страницами(даже с помощью таких действий можно сделать хороший результат) . У меня блоги на бесплатных движках , без всякой оптимизации, имеют PR2 чисто из-за уникального контента
Потом прогони по закладкам, зарегистрируйся не в помойных каталогах.
Было бы супер тебе попасть в DMOZ
 
У тебя
Проиндексировано в Яндекс 1627
Проиндексировано в Google 240
Помойму ясно почему с гугла трафа нет. Тут уж разберайся по каким причинам гуг не хавает остальные страницы.
 
У тебя
Проиндексировано в Яндекс 1627
Проиндексировано в Google 240
Помойму ясно почему с гугла трафа нет. Тут уж разберайся по каким причинам гуг не хавает остальные страницы.
Обратите внимание на сниппеты в выдаче Гугла по тем запросам, что находятся в ТОПе. Немаловажный фактор для того, чтобы пользователь перешел именно на Ваш сайт.
 
У меня один раз резко обрубился траф с гугла, проверив увидел, что при переходе на мой сайт выходит предупреждение, что сайт может нанести вред (тематика сайта - одежда)
 
У меня один раз резко обрубился траф с гугла, проверив увидел, что при переходе на мой сайт выходит предупреждение, что сайт может нанести вред (тематика сайта - одежда)
Нет нету такова на моем сайте все нормально.

А у тебя сорее всего iframe сидит в сайте
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху