Неадекватные действия в чате юзера ponoroshca

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В общем, это как показывает твоя переписка даже в этой теме. Все что ты наговорил является правдой только для тебя. Тебя просят выложить доказательства, а ты, как баран уперся в закрытые ворота и пытаешься нам все объяснить типа "Я знаю, я прав", ну а вот другие пользователи не знаю. Я не знаю, ты можешь доказать всем здесь присутствующим свои слова 10 числа? Где четко и ясно написаны мои слова? Предоставь доказательства, если они есть.

Если же нету, то еще раз в 100500 раз повторяю, все гон. Не можешь доказать и просишь удалить тему "Удали я прав". Так надо было думать тогда, когда ты считал себя правым и выкладывать дальше "свои" доказательства.

Как маленький мальчик, обделался сам, а теперь сидишь и всем втираешь: "Я прав, но доказательств у меня нет" смешно. Но решение я уже выше сказал, вообще уже стал повторять одно и тоже.
Ты можешь дальше можешь строчить свои не к чемные поэмы, я та знаю как было, ты все сказал. Пиши дальше, что хочешь, ты не ответил на свой вопрос кто ты! Удачи

Только мне не понятно, почему очевидные вещи люди не видят! Кто где и что говорит.
 
Последнее редактирование модератором:
Только мне не понятно, почему очевидные вещи люди не видят! Кто где и что говорит.
Просто ответь на один единственный вопрос: Если ты написал 10 августа, что можешь "скинуть базарик", где видно что говорил тебе inturned, то почему не скинул до сих пор скрины/записи вашего общения, которое было до 10.08?
 
Тема закрыта до дальнейших доказательств или извинений

Будут доказательства или извинения, через "Пожаловаться" можно будет открыть темы.
Ни я это начал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху