Накрутка Wordstat - что сейчас актуально?

jabbaxatt

Добрый модератор
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
902
Реакции
432
Образно говоря. Есть запрос "Розовые слоны в мухосранске"- с частотностью 10 запросов в месяц.
Нужно что-бы через месяц в wordstate показало, что "Розовые слоны в мухосранске" - спрашивают уже 500 раз за месяц.

Сам никогда не интересовался такой накруткой, но по идее вещь должна быть не сильно сложная, и не я один такой.

Как сейчас это делается (автоматически и массово), кто знает?
 
Может через буксы всякие. Давать задания копеечные на выполнение поиска ключевика в яндксе.
Видел такие, только там надо было еще перейти с яндекса на нужный сайт.
 
500 раз за месяц это среднее число запросов в промежутке времени 6 месяцев или 1 год
Тоесть за месяц с 10 получить 500 не получится
Вам нужно что бы люди или робот спамил поисковик этими запросами примерно пол года.
 
Года три назад, накручивал подсказки просто показывая в ифрейме выдачу яндекса/гугла. Как сейчас хз.
 
Года три назад, накручивал подсказки просто показывая в ифрейме выдачу яндекса/гугла. Как сейчас хз.
Напомнило мне, что сейчас сливаю через тдс ненужных мне по гео посетителей (решил их никак не монетизировать, а просто отправляю на дальнейший поиск в гугл:)) на гугл поиск с ключевиком с которым пришли на тдс (а траф восновном с яндекса, немного гугла и маил), можно по идее через тдс подставить нужный ключевик и сливать на яндекс.
 
Последнее редактирование:
Может через буксы всякие. Давать задания копеечные на выполнение поиска ключевика в яндксе.
Видел такие, только там надо было еще перейти с яндекса на нужный сайт.
Не, это попытка накручивать поисковые факторы. Более сложная и несравненно более дорогая задача.
А тут должно быть что-то простенькое, полностью автоматизированное.
Мысль с ифреймами понравилась, надо пробовать.


500 раз за месяц это среднее число запросов в промежутке времени 6 месяцев или 1 год
Тоесть за месяц с 10 получить 500 не получится
Вам нужно что бы люди или робот спамил поисковик этими запросами примерно пол года.
Мне казалось что вордстат даёт статистику тупо за прошлый календарный месяц. Но я не знаю точно, в их правилах не увидел. Есть где почитать про это?
 
Почитал о вордстате
Да действительно дает за прошлый месяц, тупо как то. Тот же гугл дает среднемесячное значение что как бы логичнее и удобнее.
 
Года три назад, накручивал подсказки просто показывая в ифрейме выдачу яндекса/гугла. Как сейчас хз.

похоже яндекс запретил подгрузку своей выдачи в iframe на сторонних сайтах. А жаль. Тогда вопрос остаётся открытым.
 
Может через буксы всякие. Давать задания копеечные на выполнение поиска ключевика в яндксе.
Видел такие, только там надо было еще перейти с яндекса на нужный сайт.
Не думал что такие буксы еще живые, мне казалось что они уже давно того вымерли, на пике актуальности они они были лет 10 назад.
 
Чаще чекайте семантику с помощью SERP Parser. Пол года будете чекать семантику - поднимите частотность. :)
 
Назад
Сверху