[Движок] Multiplayer PHP Poker Script

можно, вот токо руссифицировать надо.
 
может быть не по теме, но думаю есть одно совпадение слов
нашел бесплатный скрипт покер рума



загрузил на хост, но что то флеш не грузится, может быть из за хостинга.
Да они выложили старую версию + она не пашет так как флэш не грузиться.
Или удалось кому его поправить?сам флэш можно не смотреть там всё в порядке я посмотрел,косяки надо в коде искать.
 
написать можно на php + jquery + nginx long polling module (comet)
 
Посмотрел flashpoker.it Всё круто. Только столы не загружаются. Нужна серверная часть?
И где её брать.

Если это прототип flexpoker.it, то прискорбно, так как тот тоже не работает нормально.

Запускать чего-то серьезного, на этом движке и не думал. Да и вам бы не советовал. Но нужен какой-то покер мультиплеер для периодической игры с коллегами.

В общем, что там с серверной частью ? Сейчас пойду сам посмотрю, откуда он хочет столы закачивать.
 
Не забудьте здесь отписаться. Очень жду такой движок
 
Да по логике там никакой серверной части,он не юзает ни FMS ни RTMP.Всё там всё в нём,не помню кто именно но кто то с форума говорил что ставил и всё работает.Когда они его продавали до того как его кто то из покупашек выкинул в паблик там была лицензия на домен или сервер но что то в этом духе(тут наверняка вырезали всё).
 
"Сейчас пойду сам посмотрю, откуда он хочет столы закачивать."
Банально не смог откріть исходники Флеша. А на скомпиленіе - пароль стоит. Провозился пол ночи, так и не нашел Макромедиа Флеш более новой версии (предположительно нужен 10-й). А 11-й у меня не тянет комп.

Так что, застрял на возможности изучить, сам Флеш.

Вопрос в тему. Чем открыть те файлы .fla что лежат в скрипте flashpoker.it
Где взять под них editor ?

В общем так. Чтобы его запустить, надо исправлять flash. Специалисты по флушу пишут, что код говняный. У меня вышло запустить (долгими колупаниями в флеше). И представьте разочарование. Скрипт - не играбельный. Тормозной до невозможности. Выглядит всё красиво, как ПокерСтарс. Но играть в нем у вас не хватит нервов. Доказательство - не найдете ни одного покеррума на этом движке.

Хоть понятно, что я и такого не сделаю. Но... играть на нем - не реально. Так что надо искать другой. Вот такой вам мой совет :)
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху