МТС (MTS) - сотовый оператор связи.

МТС итак самая фродовая компания ( по оплате за премиум смс) дак и требуют ещё текстовочку на сайте:
- реальную стоимость смс вы можете узнать на сайте мтс.

Я итак правильные тарифы указываю (требования агрегаторов) и принимаю не только мтс. А этой текстовочкой всё ставится под сильное сомнение. Типа что все тарифы которые указываю я , не являются реальными, и даже типа если вы пользуетесь другим оператором, то реальные тарифы только на сайте мтс.
Ссылка просто на сайт мтс.ру , где не так просто найти тарифы, но сразу предлагают скачать (игры, музыку и т.д.).
 
вот это разводилово... с судебными исками...
дело было знакомый отмечал свадебное путешествие за границей так на-сидели на 2 комнатную квартиру на бесплатном интернете за границей...
не знаю как дело закончилось... пропал он кудато
 
пока что самое привлекательно в Екатеринбурге это МТС, в плане интернета 2.80 рублей за 1 мб, без абон платы и т.п., понадобилось в инете что то, зашел почитал и т.п., и цены на таком тарифе не кусаются на простые звонки
у мегафона например 1 мб = 2.90 руб, а простые звонки это просто ужас
 
всеми любимая подписка автоматическая

97532c21ca68.jpg
 
"Вы подписаны на рассылку о котах"... Эх, если бы это было только у МТС. Каждый раз придумывают что-то новое, чтобы незаметно законно обокрасть пользователей.
 
Всяк кулик своё болото хвалит. Можно найти не меньшую кучу кидалова со стороны Биллайна, Мегафона, Теле2 - нужно просто погуглить...
Можно даже Митрополита Кирилла обвинить в трансвестизме и доказать это, при желании.
Я на МТС сижу с 2002 года... Качество связи у них на высоте, что бы и кто не говорил.
И наё*ок не было никогда. Может потому, что я не оставляю свои номера на всяких сайтах при регистрации акков в дебильных соц-сетях и файлохостингах?
Да, МТС связь не дешевая - согласен.
Но оно того стоит, в отличие от Мегафона, Просто (дочки Мегафона) и прочих "ХренПоймиОбластьТелеком Интернэшнл".
Почитать камменты, так МТС - это главная крыша всех мошенников. А я так не считаю.
Нет, я не собираюсь защищать эту контору...
Я просто думаю, что нас имеют во все дыры все три оператора "Большой тройки" вместе с сопутствующими компаниями-провайдерами всякого Г-контента.
В этой ситуации, для абонентов Мегафона есть только один плюс - они платят немного меньше за эти оргазмические фрикции. :D
Что, видимо и позволяет им гордиться своей "исключительностью"
ИМХО, как всегда.
:ah:
 
Даа, операторов у нас на насилуют в половую попу, за их крысиные выходки, будь то воровство денег со счета или тихушечное подключение улуг/перевод на другой тариф. Надо быть начеку, хотя бы раз в неделю контролировать свои счета через "Интернет-помощники" и отключать все ненужные услуги заранее.
 
Пользовался и мтс-ом и билайном, сейчас больше года активно юзаю мегафон, подключил к нему доп. прямой номер, связью доволен.
МТС - да, стало ложовой конторой, но куда по связи еще хуже билайн, хотя год прошел, мб что-то и изменилось.
 
Назад
Сверху