Можно ли указать левый адрес при регистрации COM?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Orbit

Гуру форума
Регистрация
2 Апр 2007
Сообщения
145
Реакции
75
Регистриую домен .com для серьезного белого проекта, на частное лицо, но человек не хочет светить свой дом. адрес - чревато ли чем-то если указать левый почтовый адрес?
 
Можна указывать левый адресс, у меня несколько доменов больше 2-х лет, и пока ничего - работают:)
 
Можна указывать левый адресс, у меня несколько доменов больше 2-х лет, и пока ничего - работают:)

Это понятно что работать они будут хоть 10 лет, но просто хотелось бы понять имеет ли адрес какое-то значение, т.е. может ли указание левого почтового адреса (не электронного) в случае чего быть причиной отбора домена ну или еще чего нить, или это чисто контактная инфа для связи?
 
если владеете фотошопом на неплохом уровне то можно указывать не совсем свой ;) дом. адрес
а зачем левый почтовый адрес? неужто фримейлов не хватает на всех
 
Это понятно что работать они будут хоть 10 лет, но просто хотелось бы понять имеет ли адрес какое-то значение, т.е. может ли указание левого почтового адреса (не электронного) в случае чего быть причиной отбора домена ну или еще чего нить, или это чисто контактная инфа для связи?
Официально пишут что могут, и даже на пчоту присылают письма типо "у нас указанны такие данные, проверьте правильны ли они а то делегирование домена может быть приостановленно"

Думаю проблем не будет если абуз не будет на домен.
 
Если на серьезный белый проект - то чего бояться? Накатает какой-нибудь умник абузу, забанит регистратор домен, а данные левак ;)
 
Не свой е майл указывать черевато потерей домена. Лучше отдельный ящик завести специально для домена.
 
Да это черевато будет, отдельный ящик, левые данные, но если проект серьёзный то большой риск потерять вследствии домен
 
абонетский ящик заведите.
 
левый почтовый адрес? неужто фримейлов не хватает на всех
речь не о мыле а о.. незнаю как еще сказать реальном домашнем почтовом адресе, который виден в whois и по которому можно прийти домой к человеку.

забанит регистратор домен, а данные левак

Вот вот и хотелось бы уточнить, в случае проблем с регистратором, итп, необходимости подтвердить права на домен, будет ли какую-то роль играть почтовый адрес владельца (речь не о email) или паспортных данных достаточно.

Для меня вопрос так и остался открыт, домен зарегил все же для надежности на реальный адрес.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху