Мошенник Олег Гагарин (itmaniak)

Playing

Постоялец
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
77
Реакции
4
Сотрудничал с Олегом по 1му проекту. Проект завершили довольно быстро, после чего началась задержка по оплате (мол основной заказчик не проверил, ожидаю). Вошел в положение, немного подождал. Далее каждый раз было слово "завтра", часто сопровождалось с "100%", "точно" и т.п.. Стоит отметить, был момент(14 февраля), заранее предупредил, мне нужны деньги на это число, были такие же убеждения "та завтра уже будет". В итоге дождался до 12:00 данного числа, денег так и не получил, что полностью поломало планы.
Спустя какое-то время, дал понять, что долго терпеть не буду - проще отписать отзывы и забыть про эти деньги - скинул 200 грн (~1/8 всей суммы).
Прошло более чем полтора месяца, денег так и не получил.. Последние сообщения от Олега:
16.03:
Цитата:
привет,бабки пришли!!! прикинь побежал в банк получить перевод...а они **я все до 18..в нете смотрел до 20 до 19..но то видать центральные отделения (((​
17.03:
Цитата:
привет,прикинь,Капец!! оббежал сегодня все банки штук 20 у себя на районе...нигде не было рублей... только завтра смогу скинуть,эт точно уже!!! поеду в центральное отделение​
(стоит отметить, живет человек в вашем городе, банков хватает + оплату через интернет никто не отменял).

Итого: Сегодня 20.03.2016. За полтора месяца Олег не смог выплатить не особо большую сумму ~45$, при том что каждый 2й день обещал что будут уже завтра. +Все же, это его проблемы, и не должны отображаться на разработчике. Не советую связываться с данным человеком - открыто видно неуважение, ни разу он не сказал "возможно, нужно будет подождать"/"Задержка, не против подождать" и т.п.., человек, зная, что я рассчитываю на деньги просто забивает, отвечая очередным "завтра". Заказчикам кране советую прописывать в договоре условия отсрочки сдачи - думаю, не только меня он кормил такими завтраками. А еще лучше - не работать совсем.

Контакты
Скайп: itmaniak
Сайт: itlabcrew.ИН.ЮА
Телефон: +38 (068) 331-51-33 (неактивный), +3 (095) 043 45 94
 
(стоит отметить, живет человек в вашем городе
Не. В нашем не живет точно. В вашем видимо.
Ну так и возьмите его за фаберже и объясните, что так делать плохо :)
 
Да, простите, кидал с харьковского форума.
Хотел бы дополнить, человек проснулся, спустя какое время (может быть, данные сообщения подействовали, а может что основной заказчик скинул правки , скинул 2/3 суммы оставшейся)...и пропал...)
 
Не ну если 75% чел отдал, то как то не верно его называть кидалой :).
Должник - Да!
Кидала - Нет!
а начиная от какого процента должник превращается в кидалу?
 
видать когда надоедает ждать он него деньги)
 
Та тут и сумма пустяковая - больше убивает отношение человека, когда пишешь "мне на завтра деньги нужны. Они точно будут" тебе отвечают да, в итоге ты следующий день опять читаешь "завтра". В любом случае, пару раз потер сайт с основного хостинга, он пару раз хоть и появился, но пропадал еще быстрее) По итогу доступы, думал этого хватит чтоб пропасть.
 
Назад
Сверху