Мои заготовки к шаблонам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AggreSSor

Участник
Регистрация
28 Фев 2009
Сообщения
222
Реакции
6
И зачем это все?
Сплошные дешевые фотошоповские эффекты и кисточки...
 
Для первого раза вполне не плохо. Но есть над чем работать ;)
 
Согласен, вполне неплохо, но налицо излишек золотистого цвета. Попробуйте всё-таки сыграть на контрасте, т.е. добавить дополнительный оттеняющий цвет
 
И зачем это все?
Сплошные дешевые фотошоповские эффекты и кисточки...

:p

Остальным спасибо.
Этож ведь первый наброски моих шаблонов.
Учусь на дизайнера в академии поэтому с чего-то нужно всё-таки начинать.

Спасибо за советы парни попробую исправить.

Кто еще что-то скажет по поводу первого поста?
 
Отступы текста хромают. во 2 картинке физика с цепями не очень, как будто вывеска не на цепи держится в посередке звеньев, особо не вглядывался так на вскидку. Куча мелочи, это сразу видно.
Мой тебе совет, читай больше книг по искусству и вдохновляйся произведениями великих живописцев, это даст правильное представление о красоте.
 
что бросается в глаза - слишком много блочности (краёв ровных ) и золота. погуляйте по креативным сайтам и студиям, посмотрите что нынче делают , пищи будет к размышлению много.. ссылок не дам ;)
 
Мой тебе совет: надо не страницу оформлять, а текст. Возьми контент с уже готового сайта, набросай его в фотошоп, и потом этот текст оформляй, а не вырисовывай безполезные блоки потипу "Время" - кому оно надо? что, в трее часов нету что ли?
 
первая заготовка понравилась :)
 
Это, простите, заготовки под что? Под дизайны сайтов? Абзац, глаза разбегаются, полезную инфу на этих сайтах не найти. А под какую-нибудь вбе-бродилку, в которой проводить по 12 часов в день - самое то :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху