CMS moguta cms

Подскажите, где можно скачать шаблоны бесплатно?
 
Друзья, подскажите, как правильно переехать на новый домен?
Есть сайт на vps с доменом вида test1.ru, а переехать нужно на test2.ru Домен test2 зарегистрирован на регру. Домен test1 на timeweb вместе с VPS находится. Домен test2 смотрит на test1 (припаркован). Файлы, база и vps - все остаются на месте на таймвеб.
Возможно ли поменять имя домена в конфигурационном файле (где он находится?) и будет всё норм или нужно будет руками еще базу mysql править?:wtf:
Потеряются ли позиции сайта?
P.S: Про webmaster яндекса знаю, как настроить.. Интересует правка файлов движка...
На vps стоит fastpanel.
 
Не знаю конкретно про эту cms, но в других обычно текущий домен указан в настройках, т.к. используется для создания внутренних ссылок и т.д. Пройдитесь поиском по файлам, либо выгрузите дамп БД и там поищите.
 
Не знаю конкретно про эту cms, но в других обычно текущий домен указан в настройках, т.к. используется для создания внутренних ссылок и т.д. Пройдитесь поиском по файлам, либо выгрузите дамп БД и там поищите.
Да, знаю что в конфиге где-то прописываться должен домен, но где этот конфиг!?
 
Там настройки подключения к mysql..(config.ini). Посмотрел базу, там оказывается ссылки тоже менять нужно... Видимо переезд на новый домен исключен на mogute. К базе нужно будет запрос какой-то делать, чтобы во всех ссылках поменялся домен на нужный.. Насколько я помню, в вордпресс попроще. Там в админке домен поменял и конфиг поправил и все. Тут как-то странно все. Хотя сайт уже года три живет на этой cms
 
Последнее редактирование:
Друзья, подскажите, как правильно переехать на новый домен?
Есть сайт на vps с доменом вида test1.ru, а переехать нужно на test2.ru Домен test2 зарегистрирован на регру. Домен test1 на timeweb вместе с VPS находится. Домен test2 смотрит на test1 (припаркован). Файлы, база и vps - все остаются на месте на таймвеб.
Возможно ли поменять имя домена в конфигурационном файле (где он находится?) и будет всё норм или нужно будет руками еще базу mysql править?:wtf:
Потеряются ли позиции сайта?
P.S: Про webmaster яндекса знаю, как настроить.. Интересует правка файлов движка...
На vps стоит fastpanel.
На оф канале ютуба есть ответ на твой вопрос Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
а в чем проблема? выгружаешь базу и через блокнот поиск с заменой, и импортируешь на новый.
 
На оф канале ютуба есть ответ на твой вопрос Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
а в чем проблема? выгружаешь базу и через блокнот поиск с заменой, и импортируешь на новый.
Спасибо! Логику понял. Все сделал, всё перенес. Буду смотреть, как позиции просядут.. сейчас тиц 130
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху