Могучий мануал KorbenDallas - «Анонимно-Безопасно в ЭПС»

KorbenDallas

Создатель
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
25
Реакции
20
Приветствую всех кто по-жизни двигается серо-чёрными путями!


И снова Я, KorbenDallas, с удовольствием делюсь с вами на этот раз моей личной, отточенной техникой-алгоритмом анонимно-безопасного использования Электронных Платёжных Систем.


В этом мануале, вы почерпнёте для себя элементарное, интуитивно-понятно взаимодействие разнообразного абсолютно бесплатного, но безкомпромиссно-рабочего софта, совокупность которого даёт быстрый и эффективный результат, а именно:


В платёжки входим анонимно, отпечатков по минимуму, все они вполне реалистичны, но не ваши настоящие ни капли.


Для удобства рассмотрена работа одновременно с 5-ю браузерами (и более) настроенные под анонимную работу с капризными ЭПС.


Так же, в мануале вы обучитесь фундаментальному приёму безопасности, о котором многие вообще не знают, а те кто знают, не практикуют, думая, что это не важно. Приём этот универсально важен для серо-чёрной работе в сети вообще, не то только с ЭПС.


Для кого этот мануал?


Новички - 100% ваша панацея безопасности.


Средний класс - Настоятельно рекомендую, готов поспорить, это будет в новинку и для вас.



Матёрые юзерги грандмастеры
- думаю иным консервативно мыслящим ветеранам будет какую деталь для себя почерпнуть здесь.


Качаем ТУТ:


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

4123.png
 
К моему большому сожалению, там и правда "вода" и кроме попыток защиты своего местоположения я не увидал ничего.
ТС, скажите, вы на практике хотя бы раз выводили "грязь"? А с "горячей грязью" приходилось иметь дело?
Я могу предложить вам десятки разнообразнейших ситуаций в различных ЭПС и не только. Вы сможете дать рабочую методу для решения?
 
Последнее редактирование:
Обнал - производится в офлайне, обналиченные деньги не вылетают к вам в лицо с экрана монитора.

Мне проще будет сказать, что я лох, а вы красава, чем устроить многокилометровый спор на века и мерялки яйцами.

В мануале указано, что ЭТО - фрагмент от всего полноценного механизма. Он касается анонимно-безопасного захода и выхода в платёжки.

P.S. - Я за свою жизнь столько грязи вывел, сколько вы мне грязных слов сказать не сможете. Мануал не про обнал, а про "как анонимным входить, поработать в них и выходить", а не про то как обналичивать грязь!
 
Ок, я не внимательно просмотрел ваш труд, потому не обратил внимания на ваши слова о том что это "фрагмент", но у вас весьма много слов и большая часть их излишне эмоциональны.
У меня слов было намного меньше, потому удивлен с чего вы взяли что я говорю об обналичивании? Это всего лишь один вариантов и не самый интересный, я говорил совсем о других методах.
Хорошо, вашу поправку о фрагментности материала и несколько ином его направлении я услышал, потому думаю не стоит продолжать обсуждение того, что не относится к нему. Где и с чем мериться вы, судя по вашим словам, прекрасно знаете, здесь же этого явно делать не надо. Моей целью стоит обсуждение поднятого вами и, думаю, интересного для многих вопроса, а не попытки выставить материал или вас в неприятном свете.
Начнем обсуждение?

Начнем с простого, поясните, как предложенные вами способы анонимизации помогут противодействовать идентификации через Etag или fingerprint?
 
Я несколько не расчитывал, что меня обяжут на каждом форуме подробно приводить энциклопедические развёрнутые обоснования.

Меня устроит если вы признаете, что этот мануал гомно, ни на что не годен ли лучше вообще ничего, чем так. Чем пытаться вас уговаривать в том, что двухслойно поменять IP, защитить соединение, обезопаситься от подсовываемых вам сниферов песочницей и менять UA - это как минимум усложнит идентификацию. В рамки этого мануала не вместить так просто смену MAC и всего прочего железа + виртуальную машину и прочее! Это уже библия получится.

Удаляйте мануал, меня можете назвать некомпетентным. Я вас уговаривать не намерен.

P.S. - 80% юзеров ограничиваются вообще тем, что просто хоть как-то IP поменяют и всё! И думают что спасены и хер кто что докажет.

Ещё раз повторяюсь, это был фрагмент касающийся захода и выхода и инструментов пользуемых при этом деле. Для профессионалов - пользоваться фрагментами из ЦЕЛЬНОЙ системы анонимизации - это халатность и кусочничество, а для посредственных специалистов - всегда хочется что-то большее чем лоховской браузер со сменой прокси, но и не целая недельная настройка компьютера, и уж тем более не отдельная его покупка специально под "дела" + с посторонним источником интернета.

Я всегда считал, что ФАКТ о том, что вычислить можно любого, это не повод думать, что лучше вообще никак чем хотябы ощутимо. Максимально усложнённая задача, как правило свеч не стоит и за неё не берутся.

Я не могу больше тратить время на уговоры вас в том, что этот фрагмент, приём - со своей задачей справляется - конкретно со своей. Если вы ждёте зубодробительной дискуссии на этой почве, то я пожалуй сдаюсь и пойду, мне некогда столько общаться. Я лишь хотел выложить тут мануал и всё.
 
Грамотная, достаточно обоснованная статья. Написана понятным для большинства языком. Только за то что человек потратил своё время для написания мануала заслуживает уважения. Не так много в сети подобных мануалов, да и интерес к подобному у многих, за время с 14 числа мануал скачало 275 человек. На форуме есть тема Какими способами анонимно происходят взаиморассчёты в грязных темах Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Так там многие считают, достаточной анонимностью использование только тор. Ждём если конечно будет о ОБНАЛе мысли.
 
Самой правильной критикой в данном случае, было бы выкладывание альтернативного мануала. Ну а раз такового нема, то по любому автору респект!
 
Мануал не для теоретиков, которые моделируют ситуейшн в голове, тут вплоть до того детали, что на каждый отдельный транш - новое железо, без винта, с оперативкой и флехой (Live-CD) с "каким то" анонимайзером на линуксе с настроеными "носочками" прямо на регион.

Korben, благодарочка от Роджера, возвращайся с "каникул" )
 
Жаль даллас плейс не работает...
 
Прочитал мануал, исходя из своего опыта по схожей теме, могу высказать мнение.
Все мануалы такого рода не панацея, особенно для новичков - они хороши для конкретного времени и места, все достаточно быстро меняется и потому глупо полагать что мануал будет актуальным годы и даже месяцы, все написанное в мануале действительно рассчитано на новичков.
Но прочитав этот труд не надо бросаться на амбразуру слить и заливать все что налиться, Анонимность парой организовывается даже сложнее чем любой залив и на ее обеспечение тратиться больше времени.
Если же Вы все же решили что-то такое делать - учите мат часть очень основательно - изучайте как и кто может получить ваши реальные данные IP или железа, или посоветуйтесь с опытными людьми - вам скорее всего подскажут, да можно купить курсы и обучение по разным темам не забывайте что тема и курс может быть написано пол года назад а для фрод контроля неделя уже большой срок и все может измениться потому все что написано где либо надо проверять.

Насчет VPN решений со своими серверами и тд - я бы не назвал это очень безопасным потому как не кто не знает что под этими решениями как они сохраняют вашу информацию и логи и кому что они дают.

И очень важный совет: Не скупитесь на свою анонимность при серой\черной работе. помните что любой впн сервис стоит в дата центре, и потому определить что это не домашний интернет дело одного запроса whois. Не забывайте про часовые пояса, Языки системы, и даже про серийники и маки - потому как некоторое оборудование в некоторых странах не продается а это еще один пунктик который уменьшает ваш шанс успешно закончить задуманное.
.


ТС, спасибо за труд - было интересно почитать альтернативное мнение. единственное что мне не понравилось так это форматирование и разные шрифты - но это мое личное.
 
Назад
Сверху