Модуль Модули для PrestaShop - 3 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго дня!

Перерыл весь интернет в поисках модуля наценок для PrestaShop, но не нашел и намека на него. Решения с прямым изменением цены в базе посредством SQL или прослойки вроде MassPriceEdit не подходят.
Нужно чтобы модуль наценок работал практически идентично стандартному функционалу ценовых правил каталога, но соответственно в другую сторону + можно было бы использовать несколько наценок (в идеале выбираем тип ценового правила). Если есть у кого на примете подобный модуль (или что вероятнее всего кастомизированные классы SpecificPriceCore, SpecificPriceRueCore, ProductCore) - дайте пожалуйста знать!
 
Доброго дня!

Перерыл весь интернет в поисках модуля наценок для PrestaShop, но не нашел и намека на него. Решения с прямым изменением цены в базе посредством SQL или прослойки вроде MassPriceEdit не подходят.
Нужно чтобы модуль наценок работал практически идентично стандартному функционалу ценовых правил каталога, но соответственно в другую сторону + можно было бы использовать несколько наценок (в идеале выбираем тип ценового правила). Если есть у кого на примете подобный модуль (или что вероятнее всего кастомизированные классы SpecificPriceCore, SpecificPriceRueCore, ProductCore) - дайте пожалуйста знать!
есть модуль наценки на способ оплаты, если речь об этом
 
Заработало на 1.6.1.10

Из всех сносно работает только модуль от ellcommerce и то на 1.6.1.1 не всега в product.tpl генерирует все выбранные характеристики, зачастую только первую, а чтобы показывал все необходимо еще раз заходить в товар и пере сохранять его заного (замечу что в версиях 1.6.0.х такого не наблюдалось).
спасибо за замечание, напишите плз в наш центр поддержки, проверим, поправим.
 
Может у кого есть , поделитесь, может складчину организуем если кому интересно
Модуль One Page Checkout PS (Easy, Fast & Intuitive)

По демке очень функциональный модуль.
Чем такой не подойдет, почти одно и тоже, я также настроил себе как на картинке.
 

Вложения

  • v2.3.8-onepagecheckout-for-1.6.zip
    587,6 KB · Просмотры: 145
Чем такой не подойдет, почти одно и тоже, я также настроил себе как на картинке.
Спасибо, но мне необходимо скрыть и отключить поля, в этом у меня не получается почему-то.
 
Спасибо, но мне необходимо скрыть и отключить поля, в этом у меня не получается почему-то.
Вот меня поражает, обычное дело скрыть, добавить блоки. Там tpl файлы есть.
 
Вот меня поражает, обычное дело скрыть, добавить блоки. Там tpl файлы есть.
Т.е там tpl править нужно? подскажите название файла, а там думаю мне не составит проблем отредактировать его
 
Т.е там tpl править нужно? подскажите название файла, а там думаю мне не составит проблем отредактировать его
onepagecheckout/views/templates/front
order-opc-new-account.tpl либо в другом файле по поиску интересующее вас поле, пробуете удалять блок, если ошибка скрываете блок и делаете значение по умолчанию. Все прекрасно ищется:

Код:
<p class="required text">
                <label for="lastname_invoice">{l s='Last name' mod='onepagecheckout'}<sup>*</sup></label>
                <input type="text" class="text" id="lastname_invoice" name="lastname_invoice"
                       value="{if isset($guestInformations) && isset($guestInformations.lastname_invoice)}{$guestInformations.lastname_invoice}{/if}"/>{if isset($opc_config.validation_checkboxes) && $opc_config.validation_checkboxes}
                <span class="validity valid_blank"></span>{/if}{if isset($opc_config.sample_values) && $opc_config.sample_values}
                    <span class="sample_text ex_blur">({l s='e.g.' mod='onepagecheckout'} {l s='Thompson' mod='onepagecheckout'})</span>{/if}
            </p>
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху