• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Обсуждение модуль оплаты авторам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Welho®

Предвестник пьянки
Регистрация
3 Дек 2007
Сообщения
853
Реакции
325
Попробую более-менее понятно сформулировать...

Нужно некое решение, которое позволяло бы оплачивать авторам опубликованные статьи.
То есть например, кто-то публикует материал, он модерируется и потом автор получает некую сумму денег, которую в последствии сможет вывести на свой кошель, работать должно с WM, вывод средств на кошель - вручную, администратором или автоматически.

Нужно уже готовое или что-то близкое по возможностям, буду рад любой информации по теме
 
если учесть то ограниченное кол-во плагинов, которые работают с вебмани, то найти что-то подобное скорее всего нереально (сомневаюсь, что и под paypal что-то есть).
 
По-моему вы очень много хотите. С такими требованиями лучше заказать плагин, но думаю недешевый он будет
отнюдь, я знаю что такой плагин существует, ссылку на ресурс дать не могу, просто не помню, но реализацию видел.
заказать то можно все что угодно, но я же спрашивал информацию, глупо было бы приобретать то, что существует, не проверив наличие модуля в паблике
если учесть то ограниченное кол-во плагинов, которые работают с вебмани, то найти что-то подобное скорее всего нереально (сомневаюсь, что и под paypal что-то есть).
вы заблуждаетесь или невнимательно прочли мое сообщение, работа непосредственно с WM не критична, транзакции делать раз в месяц например, можно ручками, используя инфу о кошеле автора поста
 
Возможно человек заказал, поэтому и есть. Давно работаю с ВП подобного не встречал.
Плюс еще вашим требованиям чтобы удовлетворяла. Если вы уверены что функционал там такой как вам надо, то просто свяжитесь с человеком и попросите поделиться, или купить у него. Если не захочет, что делать дальше вы знаете :)
 
вы заблуждаетесь или невнимательно прочли мое сообщение, работа непосредственно с WM не критична, транзакции делать раз в месяц например, можно ручками, используя инфу о кошеле автора поста
какой толк в плагине тогда? тупо подсчитывать количество новостей, добавленных автором?
так можно посмотреть количество постов за период и умножить на нужную сумму :D все равно транзакцию вы собрались руками делать.
 
Такой модуль стоит на - оплата новостей добавленных автором после модерации редакторами. Очень кстати повышает количество добавлений уникальных статей, да и не уникальных тоже :)
 
интересная штука.

ну сделать профиль с подсчетом кол-ва статей - можно и средствами ВП, так как там 1 у.е. - 1 статья, то кол-во начисленных денег будет точно такое же как и кол-во статей. Т.е. остается реализовать так, чтобы ручками можно было вбивать сколько выплачено и сделать вывод разницы.
 
Есть такая штука, рейтинг на вордпресс, начисляются очки за статьи, комменты, есть должности (как на трекерах). Очки выводятся в произвольных вариациях, деньги, баллы и т.д.
Вот ссылка почитать:


Дальше получается что каждый автор имеет свой рейтинг, в нашем случае денежный эквивалент. Например при достижении 500р вы деньги выводите в ручную и уменьшаете рейтинг пользователя. Ставите систему сообщений между пользователями, они сами будут просить вас вывести бабки.

На безе этого плагина я заказал разработку модуля скрытия контента (хайд как на этом форуме) и второй плагин позволяющий покупать рейтинг (смс, вмр, терминалы) через робокассу. Получается скрываешь ссылку на скачивание, и пока чувак не напишет статью или не купит рейтинг, он ничего не скачает.
 
Есть такая штука, рейтинг на вордпресс, начисляются очки за статьи, комменты, есть должности (как на трекерах). Очки выводятся в произвольных вариациях, деньги, баллы и т.д.
Вот ссылка почитать:
*** скрытое содержание ***
Дальше получается что каждый автор имеет свой рейтинг, в нашем случае денежный эквивалент. Например при достижении 500р вы деньги выводите в ручную и уменьшаете рейтинг пользователя. Ставите систему сообщений между пользователями, они сами будут просить вас вывести бабки.
На безе этого плагина я заказал разработку модуля скрытия контента (хайд как на этом форуме) и второй плагин позволяющий покупать рейтинг (смс, вмр, терминалы) через робокассу. Получается скрываешь ссылку на скачивание, и пока чувак не напишет статью или не купит рейтинг, он ничего не скачает.

И во сколько обошлись эти плагины если не секрет? Можно в личку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху