• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь модуль мои списки v2.3

wolfomon

Мастер
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
136
Реакции
34
Мои списки v2.3 от 09.06.2018 (модуль DLE)
Может кто помочь разобраться.
Может кто пользовался данным модулем

Не могу вывести кнопки в полной новости, может кто подскажет какой код надо прописать?


скриншот настройки модуля

mc23.jpg

описание работы модуля
Модуль позволяет организовать на своем сайте систему списков по типу: буду смотреть,смотрел и тп

Откройте в браузере ссылку вашсайт/admin.php?mod=mylists — так вы попадете в настройки модуля. Чтобы вывести ссылку на модуль в меню «Сторонние модули» нажмите кнопку внизу справа в настройках модуля.

  • Ссылка на все закладки: /mylists/
  • Ссылка на конкретный раздел: /mylists/:URL_раздела_указанный_в_настройках
  • Вывод кол-ва новостей в конкретном разделе: добавьте к необходиимому div или span - class="mylists-count" data-id="2", * Вместо 2 укажите id нужного вам подраздела, * Чтобы вывести кол-во всех новостей в каждом подразделе укажите data-id="0"
  • Вывод блока, для быстрого внесения новости в подраздел: class="mylists-switch" data-id="{news-id}" * Вставьте данный код в нужном месте в шаблонах fullstory.tpl и shortstory.tpl, * {news-id} это тег выводящий id новости, но если вы хотите вывести блок переключения для конкретной новости в любом месте, то пишете data-id="ID_новости"

  • Вывод тега h1 в любом шаблоне: [aviable=mylists]{mylists-h1}[/aviable]

  • Вывод переключателя разделов в любом шаблоне: [aviable=mylists]{mylists-tabs}[/aviable]

  • ВАЖНО: ЗАЙДИТЕ В НАСТРОЙКИ МОДУЛЯ, НАЙДИТЕ ПОЛЕ - СПИСОК РАЗДЕЛОВ И ПРОПИШИТЕ СЛЕДУЮЩЕЕ, ЕСЛИ НЕ ПРОПИСАНО:
    1|Смотрю|smotrju
    2|Буду смотреть|budu-smotret
    3|Уже смотрел|uzhe-smotrel

прописывал в шаблоне в своем [aviable=mylists]{mylists-tabs}[/aviable] , не отображает кнопки.
 
разработчик iCooler не отвечает? Модуль этот кажется продавался, в паблик он не попадал. И ему уже больше 2-х лет, как он себя поведет на новых ДЛЕ - неизвестно. Я ставил на 12,* ДЛЕ - работал нормально. На 13+ не ставил.
 
написал разработчику iCooler, тишина пока.
готов купить написал ему, если работает на 14 версии.
скачал шаблон , там был модуль. но на другом шабоне не получается вывести кнопки.
 
Назад
Сверху