[Мод] Скрипт Kiwi (аналог Groupon, Biglion и т.д.)

Я сейчас общаюсь с ним (разработчиком) может сделает скидку, но по мне, этот скрипт лучший из Киви, и сама морда сайта сделанна намного стильней и лучше, чем было. Очень оригинально ! + в админке можно выбирать как выводить акции, да и вобще всё сделано круто ))
---
А касаемо версии.. я узнаю точную цену с учётом скидки и тогда обсудим какую лучше брать!
Главное, что-бы небыло привязки к домену.

По поводу "Морды" - это ж шаблон, сверстать можно хоть что .)
"Выбирать как выводить акции" - вы имеете в виду табличный вывод и блочный?
Прявязка к домену тоже решаемое, нужно будет решить вопрос возможности и стоимости с соответствующими людьми...
 
Ну, я имею ввиду сделано оч. круто..3 акции в слайдере ниже из рубрики и остальные.
Либо можно все выводить в столибик.. много вариантов =)
Ну в общем поковырял я админку скрипта, партнёрки.. сделанно на совесть. Я конечно не программист, но мне(как пользователю) очень понравилось. удобно, понятно.
 
Ну, я имею ввиду сделано оч. круто..3 акции в слайдере ниже из рубрики и остальные.
Либо можно все выводить в столибик.. много вариантов =)
Ну в общем поковырял я админку скрипта, партнёрки.. сделанно на совесть. Я конечно не программист, но мне(как пользователю) очень понравилось. удобно, понятно.
Совсем не на те показатели смотрите товарищ!)
Вообще сайт достаточно странный, вызывает у меня некоторое недоверие...
P.s. <Офтоп>
Дак, не думаете что тяжело будет ? (Без вообще каких либо навыков? )
Не проще ли пользователю заказать необходимую разработку у знающих людей?)
(впрочем дело ваше, мало ли! (но я не совсем понимаю мотивацию))</Офтоп>
 
ну, я как потребитель оцениваю то, что вижу. А то, что вижу меня устраивает. Вполне приятно и понятно.
Ну, мои навыки html+css и немного php мне помогают в настройках под себя :)
С нуля... честно говоря, я очень сомневаюсь, что за 500 долларов Вам напишут скрипт колл. покупок.
Один дизайн обойдётся (качественный) в долларов 150-200 + программная часть долларов 500 а то и больше ну и вёрстка 150-200
Итого: 800-900 усд минимум
 
ну, я как потребитель оцениваю то, что вижу. А то, что вижу меня устраивает. Вполне приятно и понятно.
Ну, мои навыки html+css и немного php мне помогают в настройках под себя :)
С нуля... честно говоря, я очень сомневаюсь, что за 500 долларов Вам напишут скрипт колл. покупок.
Один дизайн обойдётся (качественный) в долларов 150-200 + программная часть долларов 500 а то и больше ну и вёрстка 150-200
Итого: 800-900 усд минимум
<Офтоп>
Не могу направить сообщение в ЛС - так как профиль заблокирован - пишу здесь!
Как много Офтопа - подобное можете писать в ЛС или же в разделе Мегафлуда ( выслав приглашение собеседнику в виде ссылки!)</Офтоп>
По сабжу.
А сей скрипт не под Zendom?
Вы проверяли продавца?
 
Под sourceguardian 9
sidxx55 может раскодить , если попросите хорошо.
 
Перед тем как расскодить, его надо приобрести )))
В общем:
Все кто заинтересован в киви! Вот его новая версия:
 
599$ - Базовая верисия скрипта
13390505633804.png
199$ - Affiliate система (Партнерская программа)
13390505633804.png
150$ - Аndroid application с акциями из сайта (пользователи получают push notification когда опубликуется акция в сайте прямо на свой телефон)
13390505633804.png
100$ - Мультиязычная версия
13390505633804.png
100$ - Подключение любой системы оплаты
13390505633804.png
50$ - Вход через соц. сети (facebook, vkontakte, loginza)
13390505633804.png
100$ - SMS купон (Возможность получать купон на sms, для России и Украины - вы выбираете sms gateway который хотите подключить. Для Естонии - esteria.lv)
13390505633804.png
50$ - Партнерский панель (документация, статистика о каждой акции, проверка купонов по коду, баркоду и паролью, список заказов, список купонов)
13390505633804.png
50$ - Email рассылка предложений из сайта через cron на сервере с лимитом писем в час (можно задавать количество в зависимости от хостинга)
13390505633804.png
50$ - Неограниченное количество вариантов цен (на одной акции можно сделать сколько угодно цен для выбора)
13390505633804.png
50$ - Неограниченное количество объектов партнера (один партнер может иметь несколько объектов/магазинов и можно выбирать для какого объекта какая акция)

Это ж сколько бабла надо :facepalm:
Закажите рипнуть за пару сотен $ в рекламном разделе и делов то.
 
Назад
Сверху