• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

[мод] RSS Grabber 2.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Перепробывал все предложенные в этой теме варианты по устранению бага связанного с safesql(). В итоге один хрен, выдает это:

Fatal error: Call to undefined function: safesql() in /var/www/сайт.ru/www/engine/inc/plugins/rss.functions.php on line 127


Камрадес, кто в теме выручайте :)
 
Замени все вызовы $parse->safeSQL (в строках с ошибками) на mysql_escape_string. В новых версиях ДЛЕ safeSQL перенесен из класса ParseFilter в класс db.
 
Перепробывал все предложенные в этой теме варианты по устранению бага связанного с safesql(). В итоге один хрен, выдает это:

Fatal error: Call to undefined function: safesql() in /var/www/сайт.ru/www/engine/inc/plugins/rss.functions.php on line 127


Камрадес, кто в теме выручайте :)

Вод под 5.7 готовый Посмотреть вложение parse.class.rar , а то забываете скобки ставить или еще что. Положи его в /engine/inc/ - пожалуйста.
 
Люди, может кто-нибудь выложит подробную инструкцию по установке на 6 версию!
 
а на 6.0 у каво работает?
 
большое спасибо за скрипт!!!
У меня на 6.0 работать отказывается, хотя скорее всего дело ен в скрипте (сейчас проблемы с хостингом).
 
Хелп. Кароч скрипт нормально заработал. Вроде правильно настроил, но когда в граббер забиваю куки на сайте всё равно скрытый текст открываться не хочет. Почему? Заранее спасибо за ответ.
 
у меня тоже не хочет запускаться на 6 версии, хотя на 5.2 худо-бедно, но работало.
 
Он у меня запускается. Но не может подставить куки. Поэтому когда новость он сграбил где скрытый текст для готей он так и остаётся скрытым. Хотя должен был грабить, как пользователь.
 
Спасибо. Кста. у кого не добавить Ленту (лезет ошибка) Делаем следующее

1. открываешь /engine/inc/parse.class.php

2. находишь

Код:
function ParseFilter($tagsArray = array(), $attrArray = array(), $tagsMethod = 0, $attrMethod = 0, $xssAuto = 1) {

над ней пишешь

Код:
function safeSQL ( $str )
{
return mysql_escape_string ( $str );
}
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху