• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

[мод] RSS Grabber 2.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а может кто нибудь для 6,3 возьмёт архивнёт свои основные файлы рабочие с исправлениями и выложит ????
 
ну так чё есть версия со всеми изменениями ?, я вот заново прочитал, покачал и всё равно таже ошибка ((
 
Может быть кто-нибудь выложит уже рабочую версию под DLE 6.5. Чтобы картинки граббились уже в нужные папки, а не в те которые поддерживались движком до версии 6.3.

И ещё никто не подскажет, почему иногда рсс канал "ломается" то есть в полной новости вижу текст вида @$FsdG#4$F@E и т.п Какие то крякозябры :)))) Причем сайт с которого граббятся новости ничего не меняет в шаблоне и т.п. Мистика какая то получается. Мб кто сталкивался, и знает как лечить...
 
На 6.3 так этот граббер и не пошел, ошибку safeSQL() никак не могу исправить.
Скачал себе DataLife Engine v.6.5 Nulled by M.I.D-Team, на нем все работает:yahoo:

Граббер со всеми исправлениями я взял с altsib.ру, в архиве я положил readme файл, в котором описал все свои действия по установке данного мода.

И ещё никто не подскажет, почему иногда рсс канал "ломается" то есть в полной новости вижу текст вида @$FsdG#4$F@E и т.п Какие то крякозябры :)))) Причем сайт с которого граббятся новости ничего не меняет в шаблоне и т.п. Мистика какая то получается. Мб кто сталкивался, и знает как лечить...
Гдето выше писали:
У кого крякозябли в полной новости вот вам решение:
в rss.function.php надо заменить TRUE на FALSE в строке $http_client->useGzip
(TRUE);
может это поможет
 

Вложения

  • rssgrabber.rar
    30,4 KB · Просмотры: 81
Поставил на 6.5 всё работает. Вот только он полную новость не грабит... Так должно быть? Или что то надо изменить. Если ответ был на данный вопрос звиняйте оч много страниц...
Всё разобрался :)
 
Поставил на 6.5 всё работает. Вот только он полную новость не грабит... Так должно быть? Или что то надо изменить. Если ответ был на данный вопрос звиняйте оч много страниц...
Всё разобрался :)

По поводу полной новости: это с шаблоном над мудрить.

На 6.3 Выдает ошибку :

get_real_time() in /home/mefish/domains/mefish.cn/public_html/engine/inc/templates.class.php on line 43

А так же :mad:любимый:mad: safeSQL..... ну и т.д

Что нибудь посоветуете :nezn:
 
По поводу полной новости: это с шаблоном над мудрить.

На 6.3 Выдает ошибку :

get_real_time() in /home/mefish/domains/mefish.cn/public_html/engine/inc/templates.class.php on line 43

А так же :mad:любимый:mad: safeSQL..... ну и т.д

Что нибудь посоветуете :nezn:

прочитать тему посоветуем, сто раз уже писали . . . и пару страниц назад повторяли и про safeSQL и про classes
 
прочитать тему посоветуем, сто раз уже писали . . . и пару страниц назад повторяли и про safeSQL и про classes

мда.... читать почти 600 постов задача не из легких.
И так уже ча 4 сижу.
Проблему исправил переустановкой движка на v.6.5
все запускается, добавляются каналы, вроде ргабится а новости не добавляются.
Вот и приплыли...:bc:

Че скажете по етому поводу.

Ах да и еще одно: как добавить формат .jpeg в супорт граба а то не хотит:confused:
 
Сорри за возможный флуд. Но действительно ничё не могу понять. Ман перечитал, комменты вроде тоже. Полное содержимое не качает. Как быть? Внимательно с шаблоном поработал - ничего не помогло. Серьёзно - как быть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху