• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

[мод] RSS Grabber 2.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Улыбнуло! Умник.


По идее должно работать так как я написал
1:доступ имеет только админ, 2:редактор и админ, 3:редактор, админ и журналист, 4:доступ имеют все


Прописал я допустим access 2. Создал тестовый акк в группе главные редакторы. Захожу в админку, там появилась кнопка RSS grabber. Жму на неё в ответ
"Доступ отклонен". :(


В общем нашёл в чём косяк...

в admin.php

'rss' => 'admin',

поменял на

'rss' => 'user',

Теперь доступ к RSS имеют все у кого есть доступ к админке. Администраторы, Главные Редакторы и Журналисты. Пользователей не пускают в админку. А ссылку на RSS Grabber (если прописать access 2) видят только Главные редакторы :) Получается нужнно прописать access 3 и успокоиться :D
 
А как можно сделать чтоб одинаковые новости не грабились?
 
Если я не ошибаюсь.. Они и не добавляются..

Cкорее всего имелось ввиду что бы при ручном грабинге новостей в просмотре отображались только те новости которые реально добавятся на сайт.
Ответ - ни как. Скрипт проверяет дубликаты уже в момент добавления новости на ваш сайт, до этого же он просто грабит по шаблону.
 
А как по крону теперь запустить?
 
народ, в итоге кто решил вопрос с загрузкой картинок для 6.3. сам граббер работаеn без вопроcов на 6.3. но есть одно НО... он сохраняет картинки в uploads/posts/, а надо в uploads/posts/2007-12/ как по умолчанию в 6.2 и 6.3.
 
Как назавешь, так и будут называться!

Добавлено через 31 минуту


Ну если такие умные и не хотите искать то вот выкладываю под большим хайдом (может научитесь пользоваться поиском, инструкцией к движку и другими подсказками). Лень это хорошее чувство, но когда его много это уже криминал. Как в пословице "Безделие (лень) пораждает бандитизм".
- Несколько возможностей решить эту проблему...*** скрытое содержание ***
не помогло.
 
Кто ни будь знает как победить одинаковые заголовки?
На многих сайтах есть например новость "Девушка дня"
Один раз сграбивши эту новость RSS grabber ни в какую ни хочет брать остальные. Пробовал модифицировать заголовок прежней сграбленной новости - не помогло


Я для этого полюзуюсь NG , устанавливаешь процент одинаковых сообщений.... и лишнее не пуликуешь:)
 
Ни кто не в курсе когда уже новая версия NG(компонента)выйдет? А то уже с этими ошибками на гране... Подумываю уже чтобы заказать кому-нибудь написание нового с нуля :confused:
 
Вду 6.0 нулл! Новости добавляются и картики тоже а вот сслочки не показывает :tcl: Почему??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху