• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск Много сайтов с одной базой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

neTpo

Постоялец
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
58
Реакции
42
Лазил недавно по дле сайтам, и наткнулся на какойто модуль\хак в общем он делает дле так что много сайтов работают с одной базой но с разными настройками и названиями сайта.. независимые.. Полного описания я не помню... ну вот понадобился и найти немогу... мб кто то видел или знает..
 
  • Заблокирован
  • #2
Названия,описания,кейворды,настройки-в конфигах.Т.е. к бд отношения не имеет!За такое дело вероятен бан яшки.(хотя можно разные шаблоны,разное ЧПУ,и т.д. сделать) хак тут ни какой не нужен!Все прекрасно можно сделать ручками.
 
все указывается в файле настроек поэтому хаки не нужны, причем не только в дле но почти в любой цмске. бан стопудово яша даст! вопрос бана 1-2х недель.
рекомендую на бд не жопится а хотябы синонимизатором прогнать!!!
 
Все понял.. спасибо за совет.
Тогда ище такой вопрос, а если дизайн + категории все одинаковое, только вот новости будут отличаться чуть чуть и юзера..
тоесть я делаю 20 сайтов с одинаковым дизайном и категориями и тд... и пускаю их под варез под юзеров которые юзают addnews, от яшы бан получу?? (новости и юзера будут совпадатся но не точная копия)

Добавлено через 21 минуту
Я имел в веду Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вот этот модуль
 
не факт что яша бан даст. уже год сижу - и норм. база для всех 1.
 
Тогда ище такой вопрос, а если дизайн + категории все одинаковое, только вот новости будут отличаться чуть чуть и юзера..
тоесть я делаю 20 сайтов с одинаковым дизайном и категориями и тд... и пускаю их под варез под юзеров которые юзают addnews, от яшы бан получу?? (новости и юзера будут совпадатся но не точная копия)

Это в раздел Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху