Поиск MigrationPro

Hi all! Someone has Migration Pro fom OC to prestashop?

Thank you!
 
подскажите версия 5.4.3 работает с PS 1.7.5
или нужна последняя Version 5.5.2
 
Говорят, что лучше создать новый магазин на 1.7 и импортировать в него все данные с 1.6, при помощи модуля Migration Pro.
У себя, на тестовом сайте, пробовал - все товары, категории, клиенты, адреса и заказы перенеслись без проблем. Пока не придумал, как импортировать отзывы.
Можете открыть доступ к скрытому контенту? Спасибо!

У меня версия 1.6.1.16 создал новый сайт 1.7 (на локальном хостинге) и перенес все через Store Manager, но у нас много комбинаций и их перенос никак побороть не могу, может с Migration Pro получится.
 
У меня версия 1.6.1.16 создал новый сайт 1.7 (на локальном хостинге) и перенес все через Store Manager, но у нас много комбинаций и их перенос никак побороть не могу, может с Migration Pro получится.
аналогичный вопрос по комбинациям, Store Manager не экспортирует правильно комбинации, импорт по одному товару если их 1000 не выход, хотя и в Migration Pro не нашел вкладок по комбинациям может автоматом подтянет
во всяком случае отпишитесь по результату
 
аналогичный вопрос по комбинациям, Store Manager не экспортирует правильно комбинации, импорт по одному товару если их 1000 не выход, хотя и в Migration Pro не нашел вкладок по комбинациям может автоматом подтянет
во всяком случае отпишитесь по результату
Когда я обновлял с помощью штатного обновления (1Клик) то все комбинации отлично обновились, вообще просто супер на 100%. НО, при обновлении было сто миллионов тысяч ошибок и хоть сайт и заработал, но при открытии некоторых вкладок в админке - сайт улетал в 500ю ошибку.
Конечно же, понимаю, что имея навыки и знания программирования, понимания как все это работает и прямые руки можно обновится и штатными средствами, но я к этой категории уважаемых граждан не отношусь.
Ещё добавлю, что в Store Manager на их сайте есть инструкция как обновлять комбинации и на другом форуме мне писали, что он отлично работает с комбинациями (но без подробностей как это сделать).
 
мне интересно как с комбинациями справляется Migration Pro
Store Manager справляется, просто предварительно нужно создать в новом магазине соответствующие Attribute Group
Groups can not be created via upload, you can only create values and assign them to corresponding group. If product combinations being uploaded to PrestaShop are based on attribute groups that have not been used yet, you need to create these groups in Store->Attributes&Groups.
и при импорте колонки с Attribute Group не были "красные", далее с папки img/co копируем все фото комбинаций в новый сайт
 
Последнее редактирование:
HI, the transfer worked well, except the price (example) 5 euros became 6 euros ?
 
Приветствую! Мне приходилось обновляться с PS 1.4.4.0 до PS 1.6.1.1 при помощи модуля 1-Click Upgrade..
Обновление не сложное, но длительное... Необходимо создать 3 поддомена и 3 БД для процесса обновления (они временные).
Заранее создать бэкап всех файлов и дамп Mysql и включить дефолтный шаблон темы.
Происходит в несколько этапов:

1) Обновление с 1.4.4.0 -> до 1.4.11.1 stable
2) С 1.4.11.1 stable -> до 1.5.0.17 stable
3) С 1.5.0.17 stable -> до 1.5.6.3 stable
4) С 1.5.6.3 stable -> до 1.6.1.1 stable
Дальнейшее обновление до 1.7 при помощи 1-Click Upgrade на тот момент (июль 2018) было невозможно (в силу значительных отличий архитектуры версий 1.6.1.1 и 1.7.4.2)
Но... миграция с 1.7 до 1.7 прекрасно поддерживается этим же самым модулем (проверено)

Я удалил дефолтный шаблон и в стилях поковырял, уже не помню где... Давно это дело было. Поэтому не могу переключить в дефолтный шаблон и сейчас на 2-м пункте ошибка и вываливается :(
 
Более старые версии MigrationPro помогут мигрировать ? В чет отличие 5.4.3
 
Назад
Сверху