Меню сайта в выдаче Гугл.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #11
Если ни я, ни вы, ни дружище не могут сказать примерный алгоритм, то это не означает, что его нету. я тож сомневаюсь, то это вручню должно преверятся.
запрос должен быть настолько популярным, чтобы рассмотрение выдачи по этому запросу было рассмотрено вручную

настолько популярным ?
 
Дружище, откуда такая уверенность? Митя Кац у себя на заборе написал? :D Так ты не верь...

достаточно посмотреть несколько примеров - в доп.ссылках может быть полный шлак.
 
Всё происходит автоматом и в вебмастер-тулс гуугла это написано. У меня есть такой сайт keyword.com для которого показывается меню по запросу keyword и оно совсем не популярно.
 
Я так раньше бонусные хосты искал:)
Находим фрихост, например kakashkahost.com (реальные примеры уже не помню), вводим в гугле сначала урл без доменной зоны, т.е. "kakashkahost", потом - тайтл сайта, если в одном из случаев на первой позиции появляется этот сайт+меню к нему, то хост скорее всего трастовый.

или я не понял идею, или не работает :confused:
в основном выдаёт ещё страницы с этого сайта (в т.ч. и как подрезультаты), но не больше

скорее всего тут действительно дело в авторитарности сайта по данному и популярному запросу
 
посмотрите выдачу по любому популярному двигу для сайтов

везде где есть доп ссылки мелькают именно download и доки

почему?

потому что чаще всего ищут "download (manual) двиг такой-то"
и находят естественно страницу download на сайте двига (и т. п. по аналогии)
и ссылаются больше всего на нее же

вот и 3 слагаемых
1. первое/топовое место по запросу
2. много ссылок на страницу со словами запроса
3. крупный траф с гугла на эту страницу по этому запросу (гугл клики учитывает)

с конкретными цифрами и сроками сложнее
белый новостник полгода раскручивал до появления доп ссылок
и ссылки не совпадают с меню - считаю большее значение имеют внешние
 
вот и 3 слагаемых
1. первое/топовое место по запросу
2. много ссылок на страницу со словами запроса
3. крупный траф с гугла на эту страницу по этому запросу (гугл клики учитывает)

С третьим пунктом не совсем согласен, так как есть сайт компании, у которого по названию компании выводится меню сайта, но по данным Google Analytics трафик по данному ключевику очень даже небольшой. А вот присутствие больших разделов, которые регулярно обновляются считаю более важным, что и есть на том сайте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху