[марафон]CPA, гуси и лиды

Спасибо за ответы. А поделитесь, если не секрет, сами на что упираете. Просто инфы в голове уже накопилось, а куда сосредоточить усилия не могу определиться. Имеется ввиду это товарка 1-2 оффера? Пилите с разных сторон... Или, как пишут на просторах сети, массово 1000 доров и тизеры? Опять же ДДЛ или "кнопка"? По опыту что перспективней? У меня, например, этот сиротский лид с фрейма выскочил, но Яша похоже уже убрал из поиска фреймы в Гугле болтаются

Это вечные общие вопросы, на которые кроме своего опыта никто точного ответа не даст. У кого-то работает то, что совершенно не работает у другого, но каждый стоит на своём. Кнопки, редиректы, ДДЛ, массовость или точечность. И так на каждом форуме. Просто в любой теме может быть куча нюансов. Кто-то их учёл (а может и скорее всего - просто повезло), а кто-то нет.

Только собственный опыт...
 
Какие тут секреты, все есть на поверхности.. Смотришь выдачу и делаешь также, очень большими пачками)
 
Так то оно, вроде,так. Я про выдачу много читал, как да что искать. Но вот конкретный пример. Взять оффер Intoxic, там в выдаче доров вообще нет. Многостраничные блоги по разным темам и лендинги самого оффера( по коду страниц проверял не фрейм). Или люди так наловчились доры делать, что хрен отличишь или я что-то не догоняю. Один раз по этому офферу выскакивал дор, но он уже улетел...
 
давно не отписывался, пора подвести итоги:
как и ожидалось, мультимиллионера из меня не вышло )
кредитная тематика оказалась не такая уж и прибыльная, как это может показаться на первый взгляд. свой кусочек трафика от него я конечно оттяпал, но огромные сроки закрытия лида (в пп написано до 15-30 дней? бгы, хорошо если в 120 уложатся, а то и больше) и маленький % одобрения у большинства офферов делают свое дело. это направление я сворачиваю полностью. остатки доров еще будут работать, и с уже сделанных лидов возможно что-то еще капнет, но новое по этой тематике делать не буду. СРС у меня выходит ~2-3р.

вещи с принтами дают 1 заказ в 7-10 дней. откровенно лень нагенерить несколько пачек по ним. может и был бы с них толковый профит.

по прежнему в поисках что бы такое делать, чтобы ничего не делать )
взялся сгенерить доров по коммерческим тематикам, с оплатой за сгенерированный трафик. будем посмотреть.
 
здесь была пачка скринов, графиков, и прочих красивостей, но потом я потер это нахрен
в двух словах, за три месяца мной было сгенерировано лидов на ~1кк рублей (моей комиссии), получено
~10к рублей

вот такая веселая математика
 
я то к внутренней кухне пп доступа не имею )
на 99,9% лидов получил отказ. даже на лиды, где оплата за заявку (по внутренним правилам оффера, заявка считается "валидной" если клиенту был выдан кредит. нахера тогда ставить что оплачиваете заявку, если по факту оплата за выданный кредит, непонятно. точнее понятно, срубить трафика надурняк). слишком много разных нюансов и подводных камней в этой "вкусной" теме.
 
Назад
Сверху