Скрипт MailWizz – Email Marketing Application [NULLED]

Об этом не подумал, спасибо за мысль. Вы сами пробовали? Если да, то ткните где подправить - избавите меня от унылых поисков нотпадом.

Но это касается тем, а как быть с рандомизацией html кода? Он не рандомиться тегом.
А почему он не может рандомиться тегом?
 
Еще вопрос к знатокам, на форуме четкого ответа не нашел.

Как Вы прогреваете IP и домен?

У меня мысль такая: на базу в 10000 тысяч серых адресов, завести 10000 своих (авторегом) и по получившейся базе рассылать сначала по 10 в час, потом по 15, 20 и так до 40 (40 в час с одного IP меня вполне устроит). Мои авторегенные адреса загнать в прогу, с которой настроить автоответчик. Таким образом, у меня будет минимум 50% открываемости и отвечаемости писем, а на первых этапах отвалятся те, кто отпишутся от рассылки (она станет почище). Далее процент своих авторегов можно уменьшать, когда ip и домен наберут трастовости, что уменьшит число липовых рассылок и увеличит скорость. Как считаете, я в правильном направлении думаю?

Проблема еще в клиенте для управления своими авторегами. Какой использовать? Bat и thunderbird для этого не очень удобны (10 тыс адресов блин))). Может кто подскажет проги под мультиаккаунты?
 
По мне всё это капля в море, надо каким то макаром настроить PMTA? в последнем курсе шелеста есть настройка, но нет самого установочного файла... из записи МаилСенсея от партизан, что бы прогреть IP , надо заходить через браузер лук ( дабы заходы были с разных ип) - в майле тоже не дураки сидят, а это очень долго..
 
Хотя по твоей идеи только, что попробовал настроить фильтры в почте Mail . Работа кропотливая, но зато на долго. Что бы из папки спам перемещал в Входящие и отмечал как прочитанный. Тогда сразу отпадает нужда в мультиаккаунте.
 
Хотя по твоей идеи только, что попробовал настроить фильтры в почте Mail . Работа кропотливая, но зато на долго. Что бы из папки спам перемещал в Входящие и отмечал как прочитанный. Тогда сразу отпадает нужда в мультиаккаунте.
тоже мысль! Но 10000 тыс адресов перенастроить этож е-мае как долго))) Мне подсказали про зеннопостер и silenium. Буду копать в этом направлении. Если у кого есть отзывы и комментарии, не жадничайте, делитесь.
 
тоже на тоже выходит, что тебе заходить через прогу и перекликивать из спама в инбокс, что один раз настроить - но зато потом новые другие сервера прогревать быстрее будет!
 
А что означает прогревать сервера? Они что мерзнут без работы?
 
Установлена версия 1.3.5.8 и там в кино у Шизиста есть кнопки что бы темы рандомить и сами письма.
А у меня нет такого. Чего то я пропустил. Архив то ли не полный. А чего не хватает не могу понять. Памагите.
 
Установлена версия 1.3.5.8 и там в кино у Шизиста есть кнопки что бы темы рандомить и сами письма.
А у меня нет такого. Чего то я пропустил. Архив то ли не полный. А чего не хватает не могу понять. Памагите.
В той же серии кино рассказывается как установить специальный модуль для рандомизации. Это плагин Шелеста - его нужно дополнительно установить, тогда появятся кнопки.
 
нема там ни чего такого у меня в архиве. может подскажите где качнуть этот старинный архив. я на новый не претендую. мне б тот посмотреть.
 
Назад
Сверху