Скрипт MailWizz – Email Marketing Application [NULLED]

Ищется русский язык для любой версии, желательно для MailWizz 2.20.
Есть у кого?

Ещё есть вопрос:
- создал шаблон и в шаблоне, в теле письма, написал текст и просто указал ссылку на страницу моего сайта, куда должен перейти получатель письма.
- далее запустил рассылку
- далее слежу за тем, сколько писем открыли, это считает нормально, Bounces тоже считает нормально.
- далее смотрю сколько Clicks по ссылке, но Clicks не считает, Clicks всегда 0. Значит нужно как-то создать ссылку в теле письма, чтобы учитывало клики по этой ссылке.

Как это сделать?
Как сделать такую ссылку, чтобы компания считала Clicks?

Вопрос №3:
Как можно использовать MailWizz как SMTP Relay?
Например: у меня есть сайт, на нем регистрируются пользователи.
Я хочу, чтобы все письма отправлялись через SMTP Relay MailWizz, чтобы MailWizz обрабатывал всесторонне эти емайлы, сравнивал с чёрным списком и заносил в отдельный список, если емайл белый и отправлял дальше письмо на этот емаил.
Есть такое в MailWizz или какое дополнение решает эту задачу?
 
Я скачал и установил версию 2.2.0 и обнаружил существенное различие между версией 2.2.0 и версией Виталия Щелеста из его видеолекции.
Отличие состоит в том, что в версии 2.2.0 нет нескольких очень важных кнопок и функций при создании сообщения для рассылки.
А именно, отсутствует кнопки на скриншоте. Посмотрите разницу.
Недостающие кнопки должны появляться после сохранения сообщения и вернувшись в сохраненное сообщение, должны появиться кнопки, чтобы ими назначить отслеживание кликов по ссылке, которую вставляешь в сообщение. Это ответ на мой второй вопрос. Сам себе ответил.
Короче, версия 2.2.0, размещенная для скачивания в нескольких темах выше, негодная. Не получится отследить клики по ссылке в теле письма.
Или я чего-то не понимаю...

Отсутствует две кнопки:
- Повторные действия при клике
- Изменить пользовательское поле на ссылку/Клик

Как их туда добавить?
 

Вложения

  • v2.20.png
    v2.20.png
    20,8 KB · Просмотры: 24
  • v1.x.png
    v1.x.png
    105,1 KB · Просмотры: 26
MailWizz 2.2.1 полная версия и апдейт - для ознакомления, чтобы учиться. Проверял вирустоталом - всё зелёное.
Обновил свою 2.2.0 на 2.2.1, всё нормально обновилось, но две кнопки, описанной проблемы выше, так и не появилось.
 
MailWizz 2.2.1 полная версия и апдейт - для ознакомления, чтобы учиться. Проверял вирустоталом - всё зелёное.
Обновил свою 2.2.0 на 2.2.1, всё нормально обновилось, но две кнопки, описанной проблемы выше, так и не появилось.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А ты в настройках кампании включил отслеживание ссылок?
 
А ты в настройках кампании включил отслеживание ссылок?
Прикрепил скриншот с настройками, по дефолту. С такими настройками создаю кампанию и перехожу к формированию сообщения, на следующем шаге.
И при таких настройках нет тех двух кнопок для отслеживания ссылки и кликов.
Посмотри, что нужно изменить?
 

Вложения

  • настройки-кампании.png
    настройки-кампании.png
    73,7 KB · Просмотры: 19
Тогда ХЗ, я новой версией не пользуюсь.
 
Тогда ХЗ, я новой версией не пользуюсь.
У тебя есть эти кнопки?
Если есть у тебя эти кнопки и всё хорошо работает, то я тоже поставлю себе эту версию.
Какая версия у тебя стоит и из какого сообщения ты её скачивал?
 
У кого нибудь найдется последняя версия 2.2.10 нуленка?
 
Может знает кто, как отправить письмо по не открывшим письмо?
Сегментацию можно сделать только по тем, кто открыл или кликнул. А надо кто не открыл.
 
Может знает кто, как отправить письмо по не открывшим письмо?
Сегментацию можно сделать только по тем, кто открыл или кликнул. А надо кто не открыл.
Создай два поля: last_click last_click_date
При переходе по ссылке добавляй в первое поле 1, во второе текущую дату.
Создай нужный тебе сегмент.
 
Назад
Сверху