Магадан наступил - тестируем

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мне кажется в буках выдача без некоторых фильтров.

если выдача нравится большинству оптимизаторов - для яндекса - меньше денег на директе
 
Особых подвижек по сайтам с низкой конкурентностью не видать. За ВЧ не слежу..
 
магадан наступил!

Итак, на Серче уже обсуждается во всю. Я лично наблюдаю совпадение выдачи с Буками. И радуюсь) сайт вылез в топ...
 
Пока ещё не по всем фронт-серверам, но похоже, в ближайшее время выдача полностью сравняется с буками. Вообще, интересно конечно оценить работу алгоритма в целом, а не по выборочным запросам. Ждёмс :)
 
А сейчас вот выдача старая, блин... Поскорей бы магадан) мне выдача Буков очень по-душе
 
По моим проектам местами выдача улучшилась, местами наоборот..но не значительно, впринципе ничего ужасного яша не сделала)
 
По многим запросам сайты поменялись местами, тот кто покупал ссылки на 800$ на 10 позиции, а тот кто 500, на первой. Супер! И новые саты иногда проскакивают в топе.
 
Мой самый любимый сайт как был в тройке по СЧ так и остался,

остальные поленился проверять в топе Yandex их точно нет

вероятно лишь немного поменяли позиции по НЧ бог с ними, на них трафег с гугла идет (
 
Координально ничего, кроме того что новые сайты теперь стартуют дольше по нормальным СЧ, ВЧ запросам. Выше писал что жда 2 месяца ТОПа... а раньше на такой топ ушел бы максимум месяц.
 
В принципе для моих сайтов +
Сайту 1 год раньше позиции были в 20 теперь в 10 попал.
Подобное и с другими....моими сайтами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху